Интересное предложение!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем TonaTiy, 7 фев 2005.

?

Как вы к этому относитесь?

1. Да, это здорово и удобно, я могу даже помочь

5 голосов
    18,5%
  2. Это хорошо, но думаю, ничего не выдет

12 голосов
    44,4%
  3. Мне это не очень нужно

3 голосов
    11,1%
  4. Идея бредовая

7 голосов
    25,9%
  1. Люди! быть может, моя идея не новая, быть может, кто-то посчитает ее плохой или просто дурацкой. Если это так- оставьте ее без внимания. Ну а те, кто посчитает ее достойной воплощения- присоединяйтесь!
       Я предлагаю создать на сайте раздел (или подраздел), который представлял бы собой интернет-копию журналов, расположенных в системах (для начала к примеру подмосковных), где каждый кто там был или собирается вот-вот пойти оставлял запись.
       Я понимаю, что не у всех сейчас есть доступ к и-нету, но думаю что в любой компании найдется человек, у которого есть такая возможность.
       Для чего это нужно? Это довольно удобно, можно сразу же узнать о том, кто был в системе после вас, расспросить их о происшествиях (ведь далеко не все новости сразу попадают на форум), оставить послание, которое передадут те, кто пойдет раньше вас или вслед за вами, и многое другое.
       Как вы к этому относитесь?

2. Конечно, это удобно. Но для многих это нафиг не нужно. Поэтому идея утопична...

3. Ну кому нужно, а кому нет- узнать нетрудно: проведем-ка голосование!

4. Ха! так ведь не нужно в первую очередь тем, у кого инета нет! И как они тут голосовать будут? :)

5. Ну так все голосования на форуме проводятся среди интернет имеющих... Тем у кого инета нет вообще все там происходящее безразлично...

6. Игра не стоит свеч. Необходимость в этом мало кто ощущает, а следовательно и участвовать в этом проекте мало кто будет. Хотя активисты могут попробовать всю тяжесть организации взять на себя.

7. угу - согласен.
    Ничего не выйдет, кроме гемора и потраченного времЯни :)

8. пирушка - былабы кстати ;)

9. Кхы...а если я,к примеру,не хочу себя светить иногда?
    Вообще,идея напоминает моду ставить вэб-камеры в пабах.

Поделиться этой страницей