Интересное место.(ахтунг: 800 кб фототрафика)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем XENOMORPH, 12 дек 2006.

1. Многоие из вас видели стандартные газовые котельные. И конечно же их выхлопные трубы: красавицы метров 70 высотой:

Внутри самой котельной ничего интересного, по крайней мере в газовой.(в мазутной красиво).
    А вот меня лето занесло аж внутрь этой самой выхлопной трубы. Ох и ветер там... Представляю себе какая там тяга была, когда выхлоп шел.... Попасть внутрь такой ртубы можно через вот такое окошко, вдущее прямо в дымоход между последними задвижками и самой трубой:
    [​IMG].
    Крышка крепится на паре болтов, которые без труда отворачиваются газовым ключем первого номера. Но осторожнее, если вы влезете, а за вами закроют - то это станет вашим последним пристанищем ибо изнутри открыть - накак.... И тогда вы умрете либо голодной смертью, либо познаете адское пекло 300градусного выхлопа и ваш прах через пару часов опустится на землю в десятке километров отсюда.

Ну не будем о грустном. итак, первое что смутило: нет нагара... Но ведь это газовая котельная, его и не должно быть. Не думал, что изнутри труба выложена огнеупорным кирпичом. А это так. Значит и правда 300 градусов.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. А ты спускался что ли в трубу?

3. нет, я не альпинист. Наоборот - пошел со стороны печей

4. Да....а вот ещё вопрос...мобильник или рация там ловит?

5. где там? внутри трубы? А почему нет? Толщина кирпичной кладка - 25 см, толщина бетонирования - 40 см.

6. Спасибо...но всё же в таких случаях..если есть угроза остаться там..лучше ставить кого то на шухере.

7. Прям как из глубокого коллектора вид =)

8. в глубоких коллекторах не был пока. Но это место реально зачароваывает. Особенно то, как там свет сверху идет. Ни одна фотография этого не передаст.

9. Вообще фото многого не передаёт...например страха...

10. Какого еще страха? Эта котельная давно бездействует. Да еслиб даже действовала. Волков бояться - в лес не ходить)

11. Ну я же имею ввиду не только котельную. Видь есть и объекты где с фотиком страшно...

12. И кого же бояться? Фотиком всегда можно отбиться от армии мутантов. или даже откупиться: я однажды провел сторожу объекта небольшую фотосессию, чтоб тока не парил мне мозг, что я террорист))))

13. А собак колбаской подкормить...

14. нет, для собак и несговорчивых мОнтеров газовый ключ))))))

15. Ну а если серьёзно ты на объект с собой берёшь какой нибудь "аргумент"? :cool:

16. деньги чтоль? Нет,если словами не получится я лучше газовым ключом переебу, благо силушкой бог наградил) А вообще стараюсь пребывать на объектах один. А когда один - ни разу еще не палился. Даже когда под крышей действующей литейки лез над головами гастарбайтеров))) :cool:

17. Ну спасибо за инфу. А то мне тут предстоит наведаться на кое какие объкты ведовмственного значения.

18. не, с мЕнтерами так не стоит. По крайней мере за нападение на мОнтера - ну 15 суток могут вкатать, а за сотрудника....

19. Ну понятное дело...вот просто не хочеться с ними встречаться.

20. это умение отрабатывается долго, но зато потом эффект офигенный. Я на одном объекте даже нормативы для себя ставил по проникновению. Успел - значит не запалят. Помогало.

Поделиться этой страницей