Интересное дело

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем gothicserge, 24 июл 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Подъехали мы сегодня к ВШ им Фрунзе, я остановил машину напротив, буквально через 10 секунд!! ко мне подошли, и попросили убратся метров этак на сто, что то это место стало каким то слишком палевным

2. А кто подошел то ?

3. военные обитатели здания

4. хе а чем мотивировали ? у нас всееж по конституции свобода передвижения ....

5. Не думаю, что вояки знают конституцию. У них есть другой весомый аргумент. :)

6. вот и меня удивило, я ж не на крыльце их припарковался, а у входа в сквер или парк, как его назвать, Макс пошел туда. Мне кажется, что машина перегородила обзор на ВШ, почему думаю что так? Просто с Гонзой как то мы решили пройтис по тому месту где были горизонтальные решотки и попытатся инфильтроватся через вертикальные, таки война, не знаю в каом звании, постоянно и нервно курил на крыльце, как мы отходили, таки он прятался ф падъезд, токи падайжем, так он опять курить на крыльцо

7. хм а сказать им чтобы шли подальше ? типа вы тут с бабами забились встретится или решили не встревать в пробллемы а ?

просто такое это уже наглость и спокойно можно было послать .....

8. Не прокатит. В таких случаях солдат обязан четко выполнять инструкцию. А за подобный ответ клиент моментально получает прикладом в хлебало и его машина превращается в кучу металлолома. И ничего потом не докажешь, потому что окажется, что данные солдаты, даже если ты их опознаешь - пили чай в столовой, а не разносили твою машину на грелки. Прецеденты уже были. Так что тут лучше тихо заткнуться и свалить в неизвестном науке направлении.

9. ну да .... всеже думаю вопрос задать можно былобы хотябы в ключе а где можно поставить машину чтобы она вам не мешала ....

ЗЫ - есесно сужу как человек со стороны и понятно что в реале ситуация могла не допускать обсуждения ....

10. Сильно зависит от режима на данный момент. :-\ Могут на стоянку показать, а могут в вышеуказанном варианте сработать. Да и на психологию даванИ - солдату по идее пофигу, кому по роже прикладом, лишь бы отвечать не пришлось. Сказали ему "режимные меры" - ну и будет он по мордам лупить, отвечать то не ему... :-\ А чтобы интеллект применять - то здесь вам не тут и все такое. Прикладом в башню то проще. Так что ой.
    Даже далеко ходить не надо:
    Корочки обычные видел, которые продаются в любом киоске? У нас на проход на территорию точно такая же, но с печатью. Так вот, лейтенант милиции на нее просто посмотрел, сразу по штемпелям все понял и я типа дальше по своему маршруту. А вот "соколенок" эту ксиву, где 2 с половиной строчки почти 15 минут изучал, прежде, чем до него дошло, что надо просто номер комендатуры набрать.
    Так что пока их грамотные вопросы и ответы научишь задавать и отвечать - никаких 2-х лет периодически не хватает.
    Да и дигом кто занимается знают, что с офицерами хоть объясниться можно, а эта молодЕжь - дали автомат в руки и начинает бухтю раздувать.... :-\

11. Есть в Москве и веселее.
    Представьте себе, вентухи мелкие идут , закрыты на кусок арматуры со
    сваркой или на болты (редкость сегодня, правда!), в голове етественно
    возникают мысли коллектор -> болторез/ключ -> заброска,
    НО два-три раза посмотришь на эти вентухи, чуть проявишь к ним
    интерес, остановится машина, выйдет добрый дядя и начнет задавать
    вопросы - какого вы здесь делаете, здесь же ********* ,
    (спасибо не знали), при том нету на вас ни грамма дигснаряжения,
    вы в полном цивиле, т.е. что бы было при попытке заброски - понятно.
    Кстати, на колодцах там крышек нет, а есть БЕТОН (может налили на поддон).
    + За забором видимо хозяйство этих ребят, никак себя не проявляющее,
    скорее всего сам источник жуткого палева вокруг.
    ВЫВОД - Прежде чем предпринимать любые действия, нужно убедиться, что рядом
    нет таких вот хозяств принадлежащих *** (стариков прошу не валятся под столом). Огромные неприятности на свою шкуру можно нажить,
    даже делая все "правильно".

12. машину сказали отгнать метров на сто. ВАопрос не в этом. А в том, что ж они так стали охранять это место, или вовсе не это? Или это место гейтуется с кое чем другим рядышком? А может просто диггеры задолбали, ведь решотки забетонировали еще года 4 назад

13. Ну эт просто... :-\ Все на самом деле весьма банально. :-\
    Значит представь себе, что какой нить майор вдруг шлеп..... и подполковник.... Должность же оправдать надо? Надо! Делаем дальше: по должности этому попугаю нужно сидеть в кабинете. Но, блин, командовать то нужно, иначе на фиг он такой красивый нужен - с солдатами не парится, никуда не катается, в принципе толком пользы от него - нуль....
    Дальше издается какой нить страшный приказ. Типа "В столовую поставить часовых". Или еще какая нить бредятина. В итоге он со всех сторон козырный страус, типа че то умное придумал, вся часть бегает, а подчиненные - болваны, потому что до такой хреновины просто не додумались. :-\ Вот и всё. :-\
    А в твоем случае - еще проще. Фрюнзя - это же ВОЕННЫЙ, блин, ОБЪЕКТ!!!! :eek: Его просто обязаны рвануть в ближайшее время. И плевать, что там 4 с половиной курсанта, но подорвать просто необходимо. Международные террористы просто мечтают об этом моменте. :-\ Зато прикинь, какой способ заслужить лишнюю звездочку? :-\ Типа "Оградил курсантов от угрозы взрыва". Или еще херню какую нить напишет... Карьера типа.... Типа "плох тот мудак, который не мечтает стать генералом"....

14. 2 Оборотень да, похоже на правду, но таким поведением они палят ни то что здание, но и весь сквер и то что внем

15. astor

astor Guest

Re:

Вот ведь интересная жисть. Раз*бать чужое имущество и чужую физиономию он обязан чиста по инструкции. А отвечать за содеянное - как-то не находится инструкции такой!

16. astor

astor Guest

Была такая история в чечении. В первую ещё. Застрелили журналистку. Как в итоге в матерьялах следствия написали - СЛУЧАЙНЫМ выстрелом из орудия БТР-а. И - никто ничего, все на свободе. Типа - нечего копаться, зачем война и кому выгодно и чьё бабло как и куда течёт. Потом та же история регулярно происходила со всеми журналистами, интересовавшимися, чьи же там бабки крутятся и кому это понадобилось такую безумную военную операцию проводить. Оружия - дофига! А ответственности - никакой.

17. вот это похоже. Тема закрыта

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей