Интересная находка в цао

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем kodamo, 12 окт 2009.

1. В ночь проигрыша россии я зарегися в живом журнале ,теперь пробило писать =)

С тихим трыканьем замок сдается ставенка открывается и 4 диггера спустилиись по вертикальной немного подгнившей лесенке сделанной из стальных скоб в горизонтальный ход ведущий под близлежащее здание. Преодолев около семи метров в полусогнутом состоянии натыкаемся на самую обычную гермодверь несколько оборотов штурвала против часовой ,и она открывается. Входим все как обычно - гдето немного подтоплено, гдето плесень, гдето появилась новая паутина.
    О
    громный зал простирался вдаль так что простые фонарики были безсильны, тут-то я и решил достать свой купленный еще на заре моего становления как диггера прожектор с галогенкой и дальностью света около километра. Включив его ,и посветив в дальний конец у меня медленно начала отвисать челюсть от увиденного.
    В дальнем конце зала виднелась абсолютно новая постройка отгораживающая большую половину гаража для техники в котором мы находились в данный момент, а при детальном осмотре оказалось что это недавно отстроенный моторный зал в котором стояло около пяти огромных электродвигателей. Также видимо на случай отключения электропитания в городе, дальний угол помещения занимало несколько дизельных электрогенераторов.
    Троссы ,которые должны были тянуть двигатели были достаточно толстыми ,и судя по всему благодаря им вниз должно было подниматься ,и спускаться что-то массивное,и этим массивным явно были лифты. Троссы уходили вниз через специальные отверстия в полу, и я, уже не сомневаясь в том что это, начал осматривать залл на предмет прохода на нижние уровни.
    Оказался искомый проход прямо за генераторами, пара обычных створок на подобии подвальных, что можно увидеть во дворах сталинок в нашем городе, закртых на свежий блестящий машинным маслом замок который через несколько минут благодаря усилиям trankа с достаточно большим грохом отлетел в сторону открыв нам вертикальную лестницу вниз....

http://hello-moth.livejournal.com/

Последнее редактирование: 12 окт 2009
  2. Забористо! Давай продолжение!

3. Лол, кавесы разучились ходить по ссылкам?
    Алсо, зофрендил!

4. Во время написания сообщения сцылок небыло!

5. да я отредактировал позже.. сразу ума не хватило. сорьки :D

Поделиться этой страницей