Институт (фотки)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Lana, 9 май 2007.

1. Подмосковье. Вялодействующий Институт РАН. Абсолютно свободный доступ на территорию через дыру в бетонном заборе ;D Является местом прогулок для тех, кто любит тишину. А ещё туда ходит городской рейсовый автобус :)
    Территория ничем особо не примечательна, разве только недостроем.

Представляю вашему вниманию фотки отвратного качества, сделанные в начале зимы ;D

Какие-то бочки с дырками

Действующий корпус

Недействующий корпус

Гы -))

Градирня с сосульками

Остальное можно увидеть здесь http://foto.mail.ru/mail/lana_sator/iyai/

2. [​IMG]

толстые стенки "бочек" наводят на определенные мысли "о том что не надо трогать руками" ::)

3. Хм...а меня не наводили, я туда даже залезть пыталась (но вроде даж голова не пролезла) -))

4. потребность в фонарике не отпала после попытки? ;)

5. Нет -)) И не возросла, как ни странно -)
    А вообще, если залезть в такую бочку, то наверное можно почувствовать себя Бендером из Футурамы ;D

6. Лана, лучше б туда вам не лезть...
    У вас такие классные фоторепортажи получаются! :) Честное слово, нам Вас будет очень не хватать...
    Вот прочтите тему Mr.Aldan в "учебке". ВАЖНО! Человек - СПЕЦИАЛИСТ, знает, о чем говорит.
    Не поленитесь, прочтите всю!
    Я понимаю, молодежный задор и все такое... но - прочтите!

7. Читала тему, но не всё запомнила -) На самом деле, я обычно довольно осторожно себя веду, и залезть стремлюсь не всюду, куда влезается -))

8. Тогда не лезьте, куда не просят, раз все не запомнили!
    Дозиметр - должен быть, если Вы решили отправиться на такую экскурсию.
    Точно, тему плохо читали... :(
    Р-активность - это штука такая...Она, знаете ли, бывает разного рода...

9. Не думаю, что если бы там было нечто опасное, территория была бы в столь открытом доступе -)
    И вообще, зачем вы мне тут указываете, чуть ли не грубите? -))) "Не лезьте, куда не просят" - будто когда кого просят лезть на промзону -))
    Дозиметр дома лежит, я им проверяю то, что иногда приношу домой "на память" - с собой возить его пока не пробовала -))
    И вообще, я про кавес и про тему "что не надо трогать руками" узнала позже, чем побывала в некоторых местах, в том числе на Институте -))
    Я конечно понимаю, желать добра посторонним людям это хорошо, - но всё же наверное стоит преподносить это в более позитивной форме -)

10. виноват, если нахамил. :'( Вот честное слово , не хотел. :( просто я довольно-таки уже старый, и не хотел бы, чтобы мои дети лезли во всякие такие вещи (без подготовки! ;))
    Прошу Вас, не обижайтесь, я правда от всей души!
    Только - ОСТОРОЖНО! Achtung! Warning! Nunka! :)

11. хмм...ээээ..
    Неужели там настолько все плачевно??
    Или не он?
    Был там месяц назад,видимо не стой стороны,где вы.
    Территория огромная.

12. да уж,почикали пост)
    не стоит принимать здешние отчеты как руководство к действию.
    Тот институт,о котором я писал,режимный.
    Но у него даже сайт свой есть,не думаю,что услышав хотя-бы название,народ ломанется туда.
    ИМХО,это довольно глупо.
    ведь если написать,что курчатовский институт-это круто,вы-же туда не полезете )))

сорри за офф.

13. Институт - да, тобой указанный даж пытаться посещать не стоит, да и не за чем, а вот город у них один на всех общий, не следует называть -)) тем более, по личке ты ответ получил -) В след раз и вопрос лучше адресовать автору темы в личку -)

14. EOS

EOS

Можно понадеятся , что это все-таки печи для обжига :)
    Не верится что-то ,что они могут фонить

15. ПОБЛИЖЕ бы фотки
    а то больше похожа на корпуса двигателей для установки в вертикальное
    положение

16. EOS

EOS

Что-то верхушки больно корявые. Не под тем углом сняли

17. Верхушки чего? -)
    В этот раз мы вообще не всю территорию обошли, а чуть более половины - потом нас охрана выгнала: сказали, что типа теперь там нельзя гулять, как можно было раньше -)) а жаль - место очень хорошее именно для прогулок...

18. EOS

EOS

Тьфу. Я про корпуса на фотке

Поделиться этой страницей