Институт РАМН (недострой)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем iknowhow, 13 сен 2007.

1. немного фото

за запалом места - мне в личку

2. а собачки во дворе еще наличествуют? ))

помница, зимой охрана в будочке сидела у дальнего крыла и нос не казала на улицу ))

3. ничего нового

4. iknowhow. спасибо тебе за отчёт. Две недели был там как раз, знаешь там ещё бомбарик есть. На кавесе это уже осуждалось, но всё же...
    Больше всего меня волнует почему в таком городе как ######, да ещё вроде не далеко от центра, стоит всё ещё заброшенное здание, куда инвесторы смотрят...

5. Ой, а где там бомбарик?... :eek:
    можно в личку... ::)

6. :) секретный город в глухой сибирской тайге

7. [​IMG]

патом глянули в дырку в стене и перестали ломать :)

8. Div

Div

По поводу этой фотки
    вспомнилось видео с порушения нами одной стенки в одном знатном долгострое... ибо было ржачно :D

9. Один из самых неизгаженных недостроев, которые я знаю, даже удивительно, учитывая его расположение. Приятно там походить, не натыкась на горы шприцов и бутылок, приятно поснимать широкоугольником с крыши в ночное время суток, но больше ничего интересного там нет.

10. На счёт бомбарика тема вот - http://www.caves.ru/index.php/topic,33342.0.html

А для тех кому интересны координаты предлагаю поискать его на wikimapia.ru. он там обозначен, рядом с объектом. Но бобарь ничего интересного из себя не представляет.

11. Пока ;D потому что:
    ;D ;D ;D

12. мы на этом объекте подцепили вшей
    причем вся команда
    удивительно

13. Это любимые домашние зверюшки бомжиков. Зоошампунь должен помочь, если раз в 2 недели использовать. Удивительнее были бы лобковые вши.

14. А действительно, как там с охраной? Собачки вроде есть, у ворот стоит миска, полная каши и валяются косточки (сталкерчегов наверно)))
    Думаю, место неизгажено и не завалено шприцами по одной простой причине - рядом ментовка ;D

15. С охраной обшался лично, два вполне адекватных дедушки с монтеровками. Сказали, что уже привыкли к посетителям и иногда даже специально не замечают нормальных людей, которые пришли гулять, а не дестроить бухать и т.п. Не нормальные люди тут же отправляются в соседнее заведение ;D А вот с собаками там все серьезно, у ворот гуляет мелочь, которая кормится охраной и сердобольными быбушками, а на самой территории ходит стая монстров, которая не подпускает к себе даже местную охрану и жучек у главных ворот.

16. Я туда с колбасой ходил, для взятки местным бобикам. Но никого вообще не видел, ни сторожей, ни псин (впрочем я как раз никого и не искал ;D )

17. не говорите глупостей...
    я работал в конторе за заборчиком :cool:

18. А в какой именно? Я тоже знаю несколько людей, которые работали в одной из соседних контор пациентами. Ладно это я так шучу =). А если серьезно, передал со слов сторожей, да и злые собаки там есть, благодаря им и познакомились с охраной, пока отбивались от собак (везет мне на них). Хотя возможно с прошлой зимы все уже изменилось. А вообще. я уже выше писал, что по-моему обьект не стоит даже таких жарких обсуждений, проще самому один раз залезть и все посмотреть.

19. которая справа стоит, там еще кпп стоит и табличка рядом: "предъявляйте документы в развернутом виде" :p

Поделиться этой страницей