Институты Академии Наук ?

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Fuzzyy, 28 июн 2006.

1. Сорри, если баян,
    НО
    может подскажет кто-нибудь что это ?
    фото и карта гугл - если надо покажу
    проход/подъезд
    Ленинский проспект, едем от Октябрьской в сторону области, в переулок сворачиваем (в следующий после входа в парк/въезда с красным шлакбаумом вниз на набережную).
    Повернули ... проехали чуть, там вход в парк, сворачиваем направо, там минералогический музей, проходим дальше ... кирпич для машин и калитка в воротах, всегда днём открыта
    На калитке есть объявление "Во избежании получения травм ходить разрешается только по пешеходным дорожкам" :))

На территории очень малолюдно, мамы с детьми гуляют изредка. Если пройти немного за здания, в сторону Москва-реки, есть несколько очень любопытных, наводящих на мысли объектов.

Охраняет милиция.
    Из разговора с ней:
    около 7-8 вечера, при выходе из территории, проходящий мимо вольной походкой М бросает:
    - закрыто уже !
    - так а тут на входе расписание не повешено и "посторонним в. тоже нет"
    - днём приходите .... или ночью (я с девушкой был), ночью тут хорошо, приходите :))
    - а разрешите полюбопытствовать, чаво енто такое у вас тута ?
    - это секретные сведения, говорю ж закрыто уже ....

2. Много плакаль. Навзрыд. Роняя слюни умиления. ;D ::)

3. Ion

Ion

2Fuzzyy

Х!ли ты палишь дислокацию?!?!?!

4. Извините, мож я чего не догоняю, вопрос как тогда должен звучать "тут место одно есть, не скажу где, выглядит так: ну домики, милиция ... чего енто такое, а ?" ? :)
    И, уважаемый Ion, ... Вы там были, в этом месте ? 8)

5. Ion

Ion

Нужно не палить всем, а найти какого-нить сталкера и спросить

6. тут палить можно. ничего страшного :))

7. Ion

Ion

Нигде нельзя. Засрут и поубиваются. Их не жалко, а объекто могут прикрыть

8. Флуд есть, ответа нет. Так что же это ? ... можно и в личку ...

9. Ion

Ion

Тока не мне, я там не был. Объясняю: пишешь челу в личку, говоришь Ты вот тут (показываешь фотки) был? Если да - спрашивай

Поделиться этой страницей