Иностранцы про ВторДых

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Поп Гапон, 25 янв 2012.

1. «Я работаю на станции метро „Новокузнецкая“. Это очень приличное место — офисы, хорошие рестораны, Третьяковская галерея, наконец. Но совсем рядом со станцией, по дороге в мой офис, есть одно странное и страшное место. Там всегда открыта дверь, оттуда неприятно пахнет. Там люди стоя пьют водку и очень кричат. Я стараюсь как можно быстрее пробежать мимо этого места, как будто они сейчас вылезут и захотят затащить меня туда».
    — Николь, 28 лет, Франция​

Пруфлинк

Было бы весьма винрарно поймать этого Николя, затащить, угостить водовкой и канапе, спеть песню про кавесру и отпустить восвояси.

2. PAD

PAD

да я сам боюсь подобные заведения! перестал в них ходить после того, как нас повязала инспекция по личному составу в пельменной на Бабушке. на камеру еще сняли.

3. наркоман

4. После митинга на Болотной покупал и хавал шаурму прямо напротив выхода из данного заведения. Из открытых дверей неслось хоровое пение на националистическую тематику. Шаурмисты, понятно что азиатской национальности, чувствовали себя не очень уютно, но видимо уже привычно.

5. Вообще-то Николь - это она, а не он. Я кстати все хочу сводить туда своих знакомых экспатов))

6. ШТОЭТА!?

7. PAD

PAD

8. у них там написано

9. да у них и фотки руководителя нет вопщем-то)

10. Как-то после митинга на Манежке пил чай в тогда ещё работавшей чебуречно на Никольской. За одним столиком с товарищами националистической ориентации. Чувствовал себя весьма уютно.
    Такие дела.

11. И ничего мы не кричим от туда. да и пахнет норм.

12. Да годное место втордых, не надо на него гнать!

Пельмешка которая рядом с наркодиспансером?

13. PAD

PAD

2 Ави: ну как от м. Бабушкинская идти в сторону Лося (или Лосиоостровской, я уж запамятовал)
    колоритная такая пельмешка была)))

14. пад, так нехер в форме жрать было

15. PAD

PAD

да чето не догадались, шо в таком месте нас могут спалить. точнее: были уверены шо все пройдет гладко

16. Наркодиспинцер переехал.
    Я типа местный :)

17. PAD

PAD

пельменная то стоит?

18. Это фигня, мы там хардбасс плясали.

19. не выдержав соседства с пельменной?

20. с блинной)

Поделиться этой страницей