Индустриальные фотки. Где?

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Hystrix, 21 мар 2004.

1. Ребят, какие сайты можете посоветовать, чтобы накачать индустриальных картинок (например как на сайте глубокоуважаемого мной Юрьевича www.abandoned.ru)? Выкачал с abandoned, twiglightzone, swartheim, urbantrip, industrialdecadence. Где бы еще нарыть?
    Завораживает меня все это.... :-[

2. teplotaya

teplotaya Guest

3. teplotaya

teplotaya Guest

4. Всем спасибо. Особенно Юрьевичу. Леш, ТЫ поставил крест на этой теме :). Мне с твоей ссылки качать хватит на полжизни.

5. Да, dubtown это чума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:
    Все выкачал 8)

6. teplotaya

teplotaya Guest

пиздец я щас кончу !

7. teplotaya

teplotaya Guest

8. teplotaya

teplotaya Guest

9. Заметил, что германские сайты в плане техногенного фото наиболее продвинутые. Все эти грандиозные виды чадящих заводов, черно-белая съемка... Просто потрясно.
    Из огромного списка, ссылку на который дал Uryevich все просмотрел. Крайне мало интересного к сожалению. А не поделитесь ссылками на отечественный техноген? ХочеЦЦа, а где качать - уже не знаю.

10. Потому что в Германии промзона - это почти что целый город, причем вынесенный далеко за пределы крупных жилых населенных пунктов. В городах у них нет ни одного завода - все в пригородах. Соответственно когда едешь по трассе через промзону - она похожа на город. И довольно красиво смотрится.

11. teplotaya

teplotaya Guest

да в германии конечно все красиво но млин чего то нехватает какой то такой совествой грубости и тупости !

GO TO NEXT ....
    http://kurt.quadra.ru/showme/img.php?i=1&p=8

Поделиться этой страницей