Импровизируем акваланг

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Prizrak_54, 22 июн 2012.

Метки:
  1. Решил сплавать в затопленый ствол шахты, а акваланга нету. Теперь решил импровизировать. Два основных варианта-
    -Взять плавательную трубку, обрезать, присобачить шланг и вывести на поверхность. Очки, ласты, и вперед. То есть вниз.
    -Ту же самую трубку переделать, как ИП, то есть два шланга на вдох и на выдох, регенпатрон в середину. Также всё герметизировать. Также маску, ласты и вниз.
    Чего думаете?

2. Думаю, надо завещание написать

3. Раздел "Несчастные случаи" пополнишь.

4. барон, ты?

5. Не получится пополнить. Глубже полуметра не нырнет, а с полуметра вылезет не утопши.

6. PAD

PAD

меня гложет вопрос: ]" А НАКУЯ? "

чо там такого на дне этой шахты шобы от так страдать тооо...??!!?!!?!!!?!?!?! рас рас рас

сифон? золотые копи царя Соломона?

7. Дабы от тебя была хоть какая польза - гтов забарыжить тебе КИП-8. Суровые пацаны на таких риальне ныряют.

8. Денег наскреби и иди учиться, инструкторов по аквалангу счас больше чем нужно, отнимет всего пару выходных. На основании изученного потом сам дальше решишь что делать по теме.

На Барона ваще похоже. Но Барон тоже подкупает искренностью. Лучше покормить Тролля чем обидеть наивного.

9. Нырять в затопленую шахту? Это ж вроде бы чота вроде рэк-дайвига, или как оно там называецо? И занимает такое обучение с нуля отнюдь не пару выходных.

10. c таким же успехом можно с тазиком на голове погрузиться,ток груза побольше к ногам.....
    ну и вообще какая глубина шахты и вообще ли это шахта,что хоть представляет?

11. зацепишься за арматуру, усопнешь, только какашка всплывет

12. кип -8 хорошоя штука ток не проканает ,останеться на дне)))

13. Глубина... Да кто ж ее мерил... Снаружи- как метровша, внутри- вот так aSoVbJ0cZIY.jpg

14. бредовая идея,во всех отношениях,даже тру-дайверам не советовал бы..
    чето больно похоже на отстойник.

15. Да я сен хрен, что этот деятель с таким подходом на дне останется. Тока так хоть денег мне принесёт.

16. гыыы,а почем?

17. Херня. Уже на глубине полметра силы легких на вдох не хватит. Пущай развлекается.

18. 3 килорубля за 1, 5 - за оба. Состояние идельаное, не копчёные пожарные, а хранившиеся в офесе.

19. ясн ,так спросил этого добра хватает,а так авм -7 юзую.

20. Повторюсь, "На основании изученного потом сам дальше решишь что делать по теме". Афтару советую связаться с местными спелеоподводниками если реальный интерес к обьекту есть. Научат, направят. Если нужны контакты могу сбросить. Ну а если бесбашенный, то лучше ныряй на задержке дыхания без ласт и трубок и пригласи кого нибудь в свидетели происшествия.

Поделиться этой страницей