Имитация вебки

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем TH88, 31 мар 2010.

1. можно ли без вебки заставить думать что у вас есть вебка? а то охота позырить чо за новомодный сайт такой Chatroulette.com но без камеры не пущает(

2. у меня тв тюнер определяется как вэбка а к нему подключена обычная VHSc камера.
    Chatroulette.com это видеочат где собеседник выбирается случайным образом
    ничего особенного но почемуто популярен

3. ну вот хотел посмореть чо вдруг всем так нравится

4. Chatroulette.com а что там едлать надо??? я включила, там в окошечке какой то парень показался. а в чем смысл?

5. замысел вроде как рандомное общение, чота мне не понравилось или уныло или дрочилы с членами =\

6. а мне нравится!!!! они все рностранцы. самое главное - выдать им необычную картинку....ну например дикий парик с гримассой... или чень безумное сделать..такая реакция у людей смешеная

7. У меня что-то не открывается сайт сей, запостите скриншот что ли.

8. http://www.bestofchatroulette.com/

9. А там голосовое есть или только чат?

10. SnD

SnD

чат, голосовое и видео.

*очеров много, но много и лузлов.

а чтобы не палится - ГП-5 наше всё :)

11. У меня камера в диване лежит пол года уже, а на чатрулет пускает...

12. фу ужас, нарвался по видео на деда который мастурбировал... у меня шок))

13. Пруфпик или небыло!!! :-D

14. Они там периодически отжигают. Недавно вот испанец какой-то увидел мой тубус, лежащий на столе, и спросил, зачем мне огромный пластиковый член. Пришлось объяснять ему предназначение сего предмета.

15. Думаю вот, тоже чтоль подрочить перед камерой...
    Никогда так не делал. Как считаете, для развития личности есть ли полезный опыт?

16. можно на WM смартфон\коммуникатор поставить соответствующий софт , типа WebCamera plus и подконнектить к компу....будет вебка.....насколька я знаю есть софт и под простые мобилки на яве....

17. Есть "вебки" по 300 рублей. Для многих конечно цена дикая, но накопить можно.

Поделиться этой страницей