Имеет ли смысл брать с собой оружие?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Susliks, 24 июн 2008.

1. Вот собственно сабж. Берёте ли вы с собой какое либо оружие, травматик например или жаборез для защиты себя от непрошеных лычностей под землёй или на промобъектах?

2. Ответ: Имеет ли смысл брать с собой оружие?

На пром. объектах - ещё можно понять, но недай бог найдутся такие "одарённые", которые возьмут травматик под землю и вздумают отстреливаться от монтеров - пипец тогда травля диггеров начнётся, так что лучше даже не думай.

3. Ответ: Имеет ли смысл брать с собой оружие?

мой принцип такой - любое оружие может обернуться против тебя же. Так что ИМХО - лучше зажигалке в кулак брать ничего не стоит, а палок и прочего г на поверхности на каждом шагу... и вообще лучше мирым быть=)))

4. Ответ: Имеет ли смысл брать с собой оружие?

Ни какого оружия! Всё будет засчитанно против тебя же при паливе.
    Если есть вероятность встретить бомжей или гопоту(дорога домой тоже может таить сюрпризы), то намного лутше иметь болторез или большой Маглайт - и в "хозяйстве" полезно и увесисто.)

5. Ответ: Имеет ли смысл брать с собой оружие?

Я почти всегда беру трамватик или газовый. Но это больше от собак, против которых пару раз использовать приходилось.

6. Ответ: Имеет ли смысл брать с собой оружие?

Главное - спили мушку...

7. Ответ: Имеет ли смысл брать с собой оружие?

От собак вроде бы ещё просто газовый балончик неплохо работает. ИМХО чем больше таскать с собой всякого оборудования(и травматического характера тоже), тем тяжелее всё объяснить ментам/чопу/...(дальше по фонтазии).
    Не ну в область ещё можно взять, но в городе - я сугубо против.

+1

Последнее редактирование: 24 июн 2008
  8. Ответ: Имеет ли смысл брать с собой оружие?

+2 =)

9. Ответ: Имеет ли смысл брать с собой оружие?

Гы... На трамватике лазерный указатель, на газовом тоже мушки нет. Да ессно что далеко не во всякое место имеет смысл брать оружие. Что до собак, то хлопок выстрела тоже имеет не последнее значение.

10. Ответ: Имеет ли смысл брать с собой оружие?

В городской подземле согласен - оружие не нужно. Но лично я в таких местах редкий гость

11. Ответ: Имеет ли смысл брать с собой оружие?

Имеет. У меня в 4 часа ночи по дороге домой с заброски рюкзак подрезали. Там правда ерунда была, но сам факт печалит.

12. Ответ: Имеет ли смысл брать с собой оружие?

Не надо брать! Ежели чопы или ментос возьмут- или почки отобьют и скажут так и было(ты ведь по ментос стрелять не будешь?) или так надолго задержут, что лучше бы собаки покусали. А гопников если много будет неизвестно чем все закончится, имей ты хоть станковый пулемет. ИМХО

13. Ответ: Имеет ли смысл брать с собой оружие?

С собой разводник или монтировка... Причем монтировка практически всегда по умолчанию в городском рюкзаке лежит...
    А так - руки, ноги и мозги... идеальное оружие...

14. Ответ: Имеет ли смысл брать с собой оружие?

Ы? Заяц, тебя обули? Когда это?

15. Ответ: Имеет ли смысл брать с собой оружие?

Не забудь взять с собой мозги))) ... лучшее твое оружие..

По сабжу - абсолютно любой предмет в твоих карманах или рюкзаке имеет двойное назначение. Другой вопрос - как применять... Умеешь - супер, не умеешь - учись...

16. Ответ: Имеет ли смысл брать с собой оружие?

Не умеешь - сиди дома.

17. Ответ: Имеет ли смысл брать с собой оружие?

Я как такового оружия не таскаю, но при мне всегда походный нож, и инструменты. На проме, как уже было отмеченно, всегда можно найти кирпич, кусок арматуры или отрезок трубы :)

18. Ответ: Имеет ли смысл брать с собой оружие?

Как говорил мой преподаватель по электротехнике, когда я учился в технаре: "Не знаешь закон Ома - сиди дома!!!"

19. Dit

Dit

Ответ: Имеет ли смысл брать с собой оружие?

Я бы не советовал никому даже случайно резать кого-то на объектах. А потом, если при общении с ЧОПом у вас найдут даже нож, привышающий разумную для инструмента длину - это ход не в вашу пользу.

20. Ответ: Имеет ли смысл брать с собой оружие?

Я в рассуждениях пойду дальше: Я бы не советовал никому лазить! Лучше дома... ну вы сами знаете! :)

Поделиться этой страницей