Имеется перспективное место

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем TeX, 30 апр 2004.

1. TeX

TeX

По понятным причинам где и что здесь не будет написано
    Могу лиш сказать что ето в Москве рядом с менделеевской-савеловской
    Местные говорят что есть выход к метро
    кто заимтересовался в личку

2. ну вот мне уже гораздо лучше ))))
    так о чем это вы тут )))

3. а я написал в личку, и мне ничего не ответили...

4. и мне анологично, кидалово какоето

5. TeX

TeX

Парни Извините что не подождал вас после майских
    Очень хотелось приключений!
    Я даже рад что вас не позвал!:)
    Место оказалось настолько палевным , что пришлось двва дня поджидать момент на территории чтоб никто не пропалил(ну не 2 дня без перерыва конечно, а 2 дня с перерывами попить пива, отлить, и о дома поесть) когда мы туда пролезли (я и кореш) было уже около 21:10 осмотрели посмотрели ничего особенного так бомбарь институтский выход к метрро не обнаружен, хотя были ее трезвые и все досконально обследовали. Бомбарь не заброшенный там бухает кто-то из сотрудников(я может дигеры х.з) в общем ничего эдаково
    На выходе нас запалили пришлось ножками-ножками под крики охраны , но нам повезло и мы оторвались
    хотя они сами так пересрали что можно бы и пресануть их было их 3 нас 2 оставим это на следующий раз!:)
    В своем районе мы были около 00:00 но жажда пива и приключений взяла своё и об отходе по домам не могла быть и речи!
    Взяв по 6 пива на рыло мы решили посмотреть как это телефонные кабеля от щитка в подвале расходятся, вооружившись спец телефоном китайского производства мы подошли сняли тихонько замочек(3 мин неспеша попилив я спецально засек!) зашли нашли но в падлу было там копаться решили еще пива взять
    еще 7 пива на каждого
    к этому моменту речь перестала быть связной но мысль была еще трезвой решили
    пойти на крыше пива выпить поднялись сняли замок на этот раз не пилили а цивильно открыли отмычкой!(пиво даже не помешало)
    поднимаемся дальше а на лифтовой шахте нет замка ну е*ты интересно мы тут не були лет с 8 наверно!
    мы туда посмотрели на тормозной механизм и реально затормозили тут из передающего устройства Але-Але кто в лифтовом отделении
    мы конечноже решили судьбу -злодейку не д**чить и плавно на выход:) около подъезда стойм наблюдаем пьяные в слюни прошло 4 мин подъезжает наряд все серьёзно
    они походили походили уехали
    мы еще пива добавили
    решили под одно административное здание залезть(не скажу какое а то заметут еще:)) отмычка работала без отказно или у меня талант проснулся незнаю:) Воды там пиз**ц! но присмотрелись там такие досочки лежат мы по ним уже на все пох** идем по трубам коридору повороты мобильник решил поплавать но не перестал работать
    устали ходить тешили на трубах посидеть смотрим стойт скамейка, причем не засреная какаянибудь, а реально чистая скамейка! мы посидели еще пивка еба***и думаем пора на выход....а где он этот выход?:)
    нашли такую вертикальную шахту вверх (типа шахты) она начиналась в 2 метрах от земли а заканчивалась на 2 этаже наверно(или мы такие бухие были) метров 6 надо по отвесной стенке лезть
    решили искат выход через 40 мин нашли! вышли(выползли) отрехнулись и по домам спать!
    так что Парни без обид место куда я вас хотел позвать на проверку оказалось полная х**ня, я сам повелся на росказни всякие!

6. бывает

Поделиться этой страницей