Из флешки, найденной на асфальте.

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем saiLor, 24 май 2016.

1. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Иду я как-то, короче в Макдональдс (мы там с пацанами с класса частенько тусим поч вечерам), иду и опа! Смотрю, флешка валяется на асфальте. Под СД фрмат, а оказалось адаптер это а в нем микрофлешка трчит. Нифига се дума, ништяк. Маленькая, правда, на гектар всего, но халява-ж! приятно. Тем более, папан мне новый фотки задарил с бонуса. Зеркалка, всё чётко. И пару объективов сразу. Я фотографировать люблю очень. Мы с пацанами, как собермся, так давай, у кого фтки прикольней выйдут.
    Ну, короче, пришел я в Макдональдс, а самому уж не сидится, охота скоре узнать, а чё там, на флехе-то? А у Дена как раз смартфон со слотом под микросд оказался. Сунули мы флешку - нифигасе. Какие-то развалины, железяки, трубы... Всё ржавое, окна в домах выбитые. Короче Сталкер типа, игры. атураж такой же.
    А Стасян и говорит, что это кто-то из диооеров потерял. Я ему, а чё за диггеры такие? Стасян грит, это те, кто лазиет под землей, по всяким тоннелям и по заброшенным заводам, домам и прочему. Он про них в инете где-то читал.
    Пофтыкали мы на фотки, пошли по домам. Ну а дома я и решил эти фотки вконтактие у себя запостить.
    Короче, вот они. Только нифига не понятно, что это такое. Что за сорокпервый такой? Год чтоли? или номер какой?

Чёта последние фотки сглючили, но я ХЗ. Флешка вся мокрая была, словно в о рту её держали, или еще где.

Вложения:

2. Вот те повезлло блин!)

3. прикольно,заводик ничего.

4. saiLor

По этой теме флешки ещё находить и находить.

5. похоже на нефтеперерабатывающий завод. Интересно это где такое забросили.

6. Да тут рядом. Прямо-прямо и направо.
    Дорога там мимо промзоны красивая, всё трубы да трубы и градирни заброшенные. Аж копыта зачесались, съездить чтоль?

7. saiLor

Нет, это не НПЗ. Там попроще процессы.

8. я все понимаю , но первая фотка из серии путешествий Мамедова и Петрова а вот остальные )))))) короче круто вышло респект

9. да чо то я погорячился но цех все равно похож не на химию а на авиацию, больно уж)))

10. saiLor

Слу-у-у-ушай! А проект-то походу был типовой. И рельс под крышей, и пожлестница там же... И вообще. Во, блин, что значит свежий взгляд!

11. Не совсем по теме, но интересно, троллейбусы там только для заводских, или прокатиться можно? Кто знает?

12. saiLor

Катайся на здоровье) Цена 20р.

Поделиться этой страницей