Москва Из летнего - Сказка

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем 338, 16 апр 2008.

1. 338

338

вот вспомнил что не выкладывал фотки оттуда. по поиску почему то ничего не нашлось, хотя думаю что темы были. этим летом надо посетить ещё разок, если там конечно ещё хоть что нибудь осталось) помоему не был там только ленивый, но кто не был, смотрим сюрреализм)

[​IMG][​IMG]

остальное тут http://photofile.ru/users/lifetimes/2840127/

Последнее редактирование: 16 апр 2008
  2. Ответ: Из летнего - Сказка

Ой, *** ***!!! Это что: детский лагерь такой и был?! ЖУТЬ!!!

3. 338

338

Ответ: Из летнего - Сказка

ага, децкий)

4. Ответ: Из летнего - Сказка

если мне память не изменяет, это был санаторий для детей с какими-то отклонениями.....

5. kbr

kbr

.... в памяти?

6. Ответ: Из летнего - Сказка

со слухом вроде

7. Ответ: Из летнего - Сказка

это не про меня ), но там не была..фотки с этого лагеря видела неоднократно в инете..вроде и не далеко, а доехать самой глянуть все как-то...да лагерь действительно был предназначен для глухонемых детей.

8. 338

338

ну относительно не далеко)
    ага, для глухонемых чтобы никому потом не рассказали об этом треше и не кричали при ночных кошмарах)

9. Ответ: Из летнего - Сказка

А это твои фотки?

10. 338

338

в отличии от тебя я выкладываю только свои фотки, собственно по всяким местам я и шляюсь не для того чтобы поссать в кустах, а пофоткать)...если внимательно посмотришь на пост то увидишь что там есть ссылка на фотоальбом на моём фотофайле)

11. Ответ: Из летнего - Сказка

Ну тогда понятно все: нормальный ребенок после такого заикаться б начал... Как представлю себе: выходишь ночью - и тут видишь эту "рыбку"... *** *** ******, ***!

Не счесть чудес Родины, однако.

З.Ы. А сам я там быть физически не мог: все ж таки от точки моего проживания далековато :)

З.З.Ы.
    У нас (Новосибирская область) когда-то тоже лагерек был... Обычный, пионерский, недалеко от деревни. Мы как-то туда прогуляться решили (на даче отдыхал у друга).
    Добро, что вечером пошли, когда еще светло было... Ночью с непривычки от "добрых" деревянных изваяний не только обосс****я можно, но и до чего-нить покрупнее недалеко. Фоток, понятное дело, нет - тогда цифровик еще в новинку был :) А сейчас та территория давным-давно уже распахана...

Вот интересно: кто до таких вещей додумался? Ёпт, это ж и впрямь ребенка перепугать можно хз как такими "плодами" больной фантазии! Взрослому-то не по себе, особенно в сумерках или ночью...

12. 338

338

видимо задумка была в том что рас глухие и немые то надо брать зрительными образами, типа развивать воображение или я хз ещё что) вот и обогащяли децкое сознание психоделичными картинами) более того что всё не просто нарисовано а сделано на каркасе из гипса, ещё и потрогать можно так сказать)

13. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Ильич хорош - Мефистофель прям. И мальчик, вырывающийся из щщупалец монстра.

14. 338

338

да там не мальчиг а кстати девочка) правда она инвалид)

15. Ответ: Из летнего - Сказка

Фотки классные, как и само место :)

16. Ответ: Из летнего - Сказка

Ох какая я ленивая! Учитывая, что знаю про него офигенно давно... А я бы хотела отдыхать в лагере с такими штуками...

17. 338

338

езжай отдохни, там номера сдаются)

18. -la

-la

мы в этом лагере для детей глухонемых горн в подвале нашли:-D

19. *зевая и почесывая подмышкой*

Хосподи! неужто есть еще кто-то, кто не знает об этом?

Поделиться этой страницей