Из Рязани здесь кто-нибудь есть? Завтра буду проездом...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 13 дек 2010.

1. Из Рязани тут кто-нибудь есть? Подскажите, как дешевле к вам добраться - электричкой или автобусом. И мне нужно будет на автовокзал Приокский (в народе - "Торговый городок"). Как с ЖД вокзала до автовокзала доехать? (Ну и можно будет в Рязани потусоваться, пообщаться - маршрутка, нужная мне пойдёт тока в два часа, а приеду утром) :)

2. Есть такой сайт — http://www.tutu.ru/ Др Разани на эллектрички 320рубликов будет с Казанского.
    Автобус от Выхино №960
    Это на счёт дешевизны.

3. Посмотри, сколько стоит плацкарт в проходящие на Рязань ПДСы - может, дешевле всего выйдет.

4. Не, ПДС ехать на треть по времени быстрее, но цены даж на сидячку выше.

5. почему никто не предложил дрезину? =)

6. а че предлагать. он всерно никуда не поедет. он кроме трынденич ничем не занимается:)

7. Дешевле всего стопом, быстрее - электричка, комфортнее - автобус (из общественных).

8. Я из рязани. Доехать проще на автобусе, быстрее и дешевле на экспресе. На электричке можно от контролеров побегать.
    Можно пересечься в принципе, мой номер 8(953)746-67-90, могу по промзоне поводить =D

Номер маршрутки с ходу не скажу, но подходит любая, которая едет через площадь свободы (собственно на ней и выходить), обычно на окнах это написано.

9. Во-во. 320 рублей еще на эту Рязань тратить! А еще обратно 320!

Извените я шучу...

10. а в Рязани грибы с глазами - их едят, они глядят.

11. 8 901 481 18 16
    ср. на месте
    чт. за городом
    пт сб на месте

Поделиться этой страницей