Из Москвы в Питер на эл-ках

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ося бендер, 11 май 2009.

1. Подробности этого маршрута,и сколько это примерно по времени+сколько это по деньгам?

2. kry

kry

где-то 20 часа с ночевкой в пути или часов так 16 без оной
    По деньгам при желании.
    Без желания - ~400 р

3. о,пасиба!
    кстати поскольку на элках тысячу лет не ездил,когда идет последняя ночная?и когда первая утренняя

4. Первая в пять с копейками, последняя 00 с копейками. Но сидеть пол-ночи в Твери- удовольствие ниже среднего. Если выезжать в пять вечера- часам к двум ночи приезжаешь в Бологое. Зал ожидания имееться, но спать в зале не даёт охранник. Даже если спишь сидя. Есть кафешки, цены среднестатистические. Пирожки-булочки есть можно, не потравишся. На втором этаже чё-то в районе 300р. можно взять койку, в 4х местном номере. К туалету в конце платформы лучше одному не ходить. Если не в десантуре или спецназе служил... Вообще на собаках удовольствие сомнительное. Если сильно повезёт- доехать можно абсолютно бесплатно. Контры что бы не заметить зайца, в каждом паравозе берут 50 р. Но проще и быстрее отдать 670 р. нажраться и рухнуть спать. Не такие дикие деньги, зато гемороя в разы меньше.

5. +1.

6. а кто просветит по теме доежания до спб на товарняках ?
    я так понял что грузовые составы напрямую из мск до спд не катаются я прут через какието ибэня ?

7. Да, и злобные вохры имеют свойство стучать по голове.
    Ящетаю, если такие уж нищеброды, то можно элементарно купить сидячий билет до спб, сейчас не думаю, что он стоит особо дорого.

По крайней мере для меня гораздо проще отдать денег за нормальный поезд, чем торчать в Твери на вокзале (гугугу), где зал ожидания на ночь занимает полк милиции.

8. Ездили 3 недели назад: туда - плацкарт (800рэ), обратно - сидячие (500рэ). Имхо, сидячие это жееесть!

9. не большая жесть чем ехать на электричках

10. да, грузовые ездят через Вологду. Я так гонял как-то, ехать долго :)

11. кто знает, сколько сейчас СВ в Питер стоит?

12. www.rzd.ru Расписание поездов, наличие билетов и стоимость проезда в поездах дальнего следования

13. трахацо штоле?

14. Ачо, едешь и едешь.. Красота, только кресла неудобные, через 8 часов кажется, что задница приняла форму адского седалща, а позвоночник стремится ссыпаться в штаны.
    Можно встать - пройтись по вагону - поторчать в тамбуре, помогает.

15. Штык вернулсо.

16. Кстате да, шалом, Штык!

А почем нонче самолет до ДС2 ??

Помню, как-то компания S7 устраивала акцию, были какие то безбожно - дешёвые билеты до питера, чуть ли не дешевле поезда в несколько раз..

17. Я вернулся с Кавказа, ну и дай думаю на кавис зайду. А что тут ещё банят за парные женские органы, являющиеся вторичными половыми признаками?

18. Да! :-(

19. ацтой иродский.

Поделиться этой страницей