Из ГТшатуна (перемещено)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Еретик, 13 ноя 2011.

1. А что сделала ты? Выпила 2000 банки яги и 100 бутылок водки? Не закончила школу? Наверное, за это боролся Гайдар

2. Re: Опять гт шатает!

мне задали вопрос примитивный, я ответила, что думаю. а детско-еврейские предъявы, типа - "А что сделала ты?", мне не интересны. так же как мне абсолютно не интересно, "что сделал ты" и для кого, с какой хитро-рассчётливой целью. у меня вообще совсем другие интересы. я русская, если чо.;-)
    Гайдар боролся за счастье и светлое будущее советского трудового народа. не пытайся этого понять, надорвёшься.:-D

3. Re: Опять гт шатает!

Опять тупой флуд

4. Re: Опять гт шатает!

напши сам что-нить остроумное по теме.
    стихами слабо?:)

5. Re: Опять гт шатает!

Аркадий Гайдар - враг народа, хорошо что сдох. Как и его внук. Только поздно они подохли, жалко не бухали по бомбарям...

6. Re: Опять гт шатает!

Окай валерия какие системы укладки бруса существуют? Или эффективные минеральные теплоизоляторы подвала положенного в два кирпича? Не судите всех людей по себе, если за вас платила мама в институте, то печально, видимо да у вас была такая школа которая сделала из вас дауна. Мои соболезнования вашим родным и близким, честно, на половину вопрос вы просто не можете ответить на половину отвечаете абсолютно не в тему. Я например для себя сделал выводы. Том +1.

7. Re: Опять гт шатает!

я не про системы укладки бруса. как-то стрёмно с людьми, которые к 25 годам только кушать-какать да хитрить умеют. рожать от мужика хочется, в самом лучшем смысле этого понятия, а не от эмобоя какого-то. 11 лет ходили в школу потому, что так положено, чтоб присмотр был за задницей пока родители в офисах, потом 5 лет жизни потратили на то, чтоб откосить от армии да в будущем пытаться обмануть работодателя, какие-то компьютерные игрушки, скачивания бестолковых рефератов, сессии, взаимозачёты и прочий мозгомусор... хитрить-юлить вы нифига не научитесь, может быть только какие-то установки-запросы на сладкую жизнь начнут формироваться... как-то всё аморфно это. хочется принца на белом коне с мечом-кладенцом, за которым как за каменной стеной, а не приспособленца-потребителя хитрого, самой такому шею свою подставлять... я не имею в виду конкретно тебя, но посмотри на своих товарищей. я вижу такую вот картину... я москвичка. задумывался-не задумывался над житием-бытием, мне насрать, твоё дело и насрать мне на все твои выводы. ;-)
    ничего личного

8. Re: Опять гт шатает!

Какое у тебя образование и специальность?

9. Re: Опять гт шатает!

я думаю, что А. Гайдар вообще не бухал. повзрослел очень рано. из ребёнка в оч сильного человека превратиться возможно наверн толко в каких-то экстремальных условиях, на пример гражданская война-смерть перед глазами... я этого представить не пытаюсь себе. такое можно только в реале пережить...

10. Re: Опять гт шатает!

образование как и у всех москвичей. разноцветные фантики имеются. я же написала, что москвичка. и что?

11. Re: Опять гт шатает!

Печально что у вас всего лишь фантики

12. Re: Опять гт шатает!

ну да. у Вас чудесные фантики. ничо. когда розовые школьные очки с Вас сымут работодатели, максимализм разрушат, которые окажутся совсем не придурками, то вся эта влюблённость в эти фантики улетучится вникуда. а може и совсем наоборот, папака с мамакой Вас и пристроют к какому-нибудь хлебному чиновнику-бездельнику-взяточнику...

Последнее редактирование: 14 ноя 2011
  13. Re: Опять гт шатает!

Дело не в фантиках а в том какой те спец, я свое дело знаю и моя зп зависит от того сколько я вьепываю

14. Re: Опять гт шатает!

жизнь покажет и про номер специальности по всем этим чиновничьим реестрам.
    видели мы таких - "своё дело знаю" и вообще всяких задротов.
    и правильно пить с начальством и просто авторитетами, это вообще великое искусство. в некоторых случаях это может быть самым главным.

15. Re: Опять гт шатает!

Плюсую.

16. Re: Опять гт шатает!

Валера, жжёшь!!!!Сама себя переплюнула!! :-*

17. Re: Опять гт шатает!

Знаю многих москвичей, у которых не фантики, дипломы и работают они по специальности, которая написанна в этих дипломах. Просто это диплома не экономикоюроменеджерогосуправленченских вузов. Специальности не попсовые, а такие специалисты всегда нужны

18. Re: Опять гт шатает!

Хоть с мечом-кладенцом, хоть с хуем-леденцом. Я гляжу, самомнение твое границ не знает.

19. Re: Опять гт шатает!

а хуле, ведь она права тащемта.

20. Re: Опять гт шатает!

Хуле тут правильного, очередная красна девица, "хочу принца на коне". А нафиг она сдалась тому принцу? Тоже мне сокровище: двух слов связать не может, умеет непонятно что, по образованию, видимо, такое же незнамо кто, как и те, кого она так ненавидит. Ныть на тему "не тот мужик пошел нынче" - ума много не надо, понтоваться на форуме, какой она крутой пролетарий - тоже не требует особого развития.
    Вполне достойная пара "мальчику с купленным дипломом".

Поделиться этой страницей