Изучение НЛО и АЯ в Москве

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем m44n, 27 фев 2010.

1. Сабж. Кто сейчас этим занимается (институты, организации и пр.)? Можно в личку, вопрос не праздный.

2. касмапоизг? о_О

3. ненадо меня изучать :-D

4. Они вроде как на полном энтузиазме, да?

5. а что, есть люди, которые финансируются на изучение такого бреда? о___________О

6. Причем из наших налогов, ага %)
    Все на забастовку %)

7. [youtube]MqCL_whN5Zc[/youtube]

8. Когда я была на Зигелевских чтениях, там все в теме. Там мне подробновсе рассказали и объхъяснили. И кстати сообщили что один облимок НЛО хранится в одном из ангаров этого..как его....не могу вспомнить...за городом...длинный такой....

кароче я поехала и нашла)

А еще есть трупы инопланетян и все подземлей в бункерах. До них я пока не добралась( Сильная такая защита стоит

9. протвино во вспомнила. а воевать с иноплатетянами смысла нет. глупо что такой примитив как мы начнет чето квакать

10. Нам будет оказана помощь в этой войне!

11. ментальная? :cool:

12. Не на полном. На голом. На голом энтузиазьме :-D

13. [​IMG]

и она тоже очень возмущена бредом о возможных инопланетных нашествиях. но все будет не так.

Заголовок "Министерство обороны в спешке эвакуирует боевую технику, брошенную на Урале еще в ноябре 2009 года". Наступление китайской армии. Блокада Владивостока. Переброска дивизий к Екатеринбургу. Уфа и Самара объявляются прифронтовыми городами. На Новой Земле разворачивают аэродромы с ядерным возмездием.
    Переговоры с США об открытии второго фронта в оккупированной Южной Корее с плацдармов на Окинаве. Гонконгское урегулирование при вмешательстве совбеза ООН и подчеркнутый нейтралитет Монголии и Казахстана.
    Отчаянное сопротивление под окруженным Новосибирском и попытки прорыва вдоль транссибирской магистрали. Заголовки в прессе о "Красном Драконе", истерические попытки мирового сообщества предотвратить ядерную войну.

А после вы уже все сами знаете. Аннексия Канады США и открытие второго фронта на Аляске...

14. они больше деньги выкачивают, Чернобров сам в чушь которую говрит не верит в большинстве своем.
    к сожалению таких организаций толковых у нас видимо нету, кроме отдела фсб по а.я.

15. При Ельцине был какой-то п...рас, который пытался нагрузить академическую науку изучением аномальщины.
    Ну щас грызло про то же думает - ему видите ль ученые мешают прогресс двигать, мракобесы (с)!:-D

Поделиться этой страницей