[Строго по теме] Изучается спрос на мероприятие

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Bugsy, 16 янв 2013.

1. Диггслет. Место проведения - Самарская область, площадка бывшей части ПВО с сохранившимися наземными и подземными объектами. Проживание - палаточный лагерь. Время проведения - первая половина июня. Диггслет подразумевает два этапа. Первый - Веселые Старты на ловкость технику и тактику ну и конечно же пьянка.
    Размах организации веселых стартов зависит от общего числа участников, поэтому хотелось бы узнать, есть ли интерес на посещение и участие в нашем мероприятии у товарищей из других городов.
    Не могу прикрутить голосование, это можно сделать в нашей группе в контактах здесь
    Немного фото с предыдущих мероприятий.
    Брифинг перед началом веселых стартов.
    Формирование команд участников:
    Первый этап. вынести пьяное тело из выработок, минуя посты чопа
    Выброска через залоченный выход (по убогому конечно, но все равно интересно). Резать арматуру нужно было гидрокусачками (позаимствовали в местном отряде мчс)
    Вынесенное пьяное тело (мешок) :)
    Очередной этап: вынос хабара. Объект-подземный склад аммонала, обетоненная выработка с камерами для хранения вв. Внутри все обсигналино (объемники) с выводом красного глаза и ревунка наружу, при сработки команда должна была быстро выбросится и свалить пока не прибежал чоп.
    Сваливание от чопа:
    Переход на следующую площадку
    Очередной брифинг
    Конкурс "угадай объект по фотке":) В противогазе:)
    Ну и в завершении, что бы добавить немного экшена, был роупджамп с моста. Прыгали капитаны команд. Чем больше он не решался и мял тити, тем больше капало секунд штрафного времени:)

В этом году хотим замутить что нибудь посерьезнее:)

Зная особенности кавеса, прошу: не разводить лишний треп, предложения все предложения по всем вопросам рассматриваются только в личке. Спасибо

2. Бегать от чопа? ...

3. Ну чоп из состава организаторов конечно же. Напомню, это не адовые соревнования а просто веселые старты, где важны не места а участие и хорошие впечатления:)

4. Багси, вообще тема интересная. Если будет - буду очень стараться приехать.

5. Машрум, будет он при любом раскладе, вопрос в размахе:) А он в прямолинейной зависимости от количества участников:)

6. Ну я понял:). Естественно будем стараться на такое меропреятие приехать бОльшим количеством. Собственно, на эти выходные подниму этот вопрос. :cool:

7. А не бегать от ЧОПа, а "привалить" его можно будет?

8. + Меня тоже интересует этот аспект

9. +1
    Дядя Багсе, если чопами будете вы с малявкой-зверем - погоняю по полигону обоих.

10. Ну а я тогда погоню тебя. :-D

11. Гипоталамус себе погоняй, пес!

12. Мероприятие, диггслёт..

>Диггинг..

>ДИГГИНГ

>ДиГгИнГ

Б-же, пожалуйста, пусть тот, кто рисовал эти футболки, умрёт.

13. Пёс себе гипотоламус, погоняй!

14. А куда там все срут? участники скидывались на доставку биояшика?

15. Охрененное мероприятие ящетаю.

Жаль что оче далеко.

А в конце настоящий конкурс - звонок в мусарню и весёлый разгон гей-парада! класс)

16. Серёг, да где ж это далеко? Я за эти новогодние каникулы сделал не одну тыщу км и это немного. Так, пива попил:)
    Фото потом покажу;-)

17. ну Самара это ж люто далеко. 3к только на плацкартные билеты туды-сюды, только 15 часов в одну сторону на пеезде. Это надо пару дней уокруг выходных выкраивать, ДОРАГА!111, было бы в мск области - точно поехал бы)

18. Kuv

Kuv

Ух, Здорово!

19. Дядя СЗ, было бы здорово побегать от тебя по полигону:)))
    По поводу привалить ЧОПа - для тех кто просит, сделаем исключение, если здоровья конечно хватит;)

20. Хватит, хватит. Приеду.

Зачем пару дней? В пятницу вечерком прыгнул в поезд, в понедельничек с утра вышел из поезда.

Поделиться этой страницей