Сьяны Изменения в Сьянах.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем MADest, 18 авг 2014.

?

Ваше мнение

Голосование закрыто 2 ноя 2014.
  1. За

2 голосов
    16,7%
  2. Против.

4 голосов
    33,3%
  3. Нейтралитет.

4 голосов
    33,3%
  4. Это Крутяк)

2 голосов
    16,7%
  1. Настало время. Пора. Моя многолетняя программа по исследованию Севера Сьян окончена. Есть предложение переименовать Мужиковский сектор в Соловецкий монастырь. Сам грот Мужика - в Северодвинск. Голосуем.

2. Данная тема - семейное дело. Я называю грот Техноблоком и Северодвинском в память о: 1 мой дед лазил с дозиметром по дельте Двины. Второй по той же линии служил на флоте. Третий, по отцовской, закончил школу диверсантов.
    Я не зря оставлял горящую свечу в Мужике перед каждой выброской из Сьян.
    ТС13 родился.

3. Как диверсант диверсанту скажу (скидывая ИДА-71) - пофиг! И это добавь в опрос!

4. Только хозяин грота, первооткрыватель или тот кто дал гроту имя имеет полное право менять его название.
    Все остальное - фигня.
    Назови хоть космическим шлепком, остальные на это внимания не обратят.

5. Надо переговорить с 2.01?

6. Вариант "нейтралитет" и есть пофиг. ИДА-71. Мы в Абхазии в 2008м просто баллон в транс запихнули, ласты, маску взяли и попёрлись рыбу пугать. Я где-то минут 15-20 отплавал, приканчивая остатки воздуха.:cool:

7. Один дед по отцовской линии, второй по материнской, а третий по чьей? Или у тебя просто бабушка одна была?

А ТС13 - это ты так сына назвал?

8. ТС13 - это надпись на моей хабарной монтерской жилетке, чтобы не путать её на объектах с другими. 13й Технолог-Сталкер (ТехноСантьяга, Тёмный Странник и т.д). Всё просто.
    Меняйте мой ник на ТБ7 или ТС13. Мадест своё отыграл.

9. ТС это тупой сьянот

10. Не, не нейтралитет, а именно пофиг - не надо подменять понятия. 15-20 минут ну это даже не интересно, тут только поохотится на свободном дыхании заплываешь на 1,5 - 2 часа, а в ИДА и того поболее.
    В общем - добавляй пункт!

11. Мне впадлу. Разрешаю модераторам издеваться над этой полусерьёзной темой.:cool:

12. У Мадеста 3 деда???

13. да

Поделиться этой страницей