Измайлово или типа того

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Аксал, 18 апр 2009.

Метки:
  1. Кто что нашел в ВАО конкретнее в Измайлове и рядом стучитесь.

2. теплак там есть;-)

3. А они везде есть :)

4. Еще там есть люк в лесу, открываешь - а там видно что все затоплено водой, глубоко. И проход в бок виден. А место должно быть интересное

5. Говноколлектор - напорный. Так что аккуратнее. Да и диаметр у него две по полтора метра всего. Там по шею.

6. Kuv

Kuv

боянная р. Серебрянка и дважды боянный типа бункер Сталина:)

7. Ничего там нету. Абы конец географии и на схеме Зайцева ветка Д6 туда не нарисована.

8. Вы не поверите, но там есть говноколлекторы, подвалы, бомбари, а также - *шепотом* метро :-X

9. живу в измайлово
    под парком есть трех уровневый подземный комплекс
    лазили там еще в 2003

10. На каком уровне спалился? ;-)

А то что там НУПы понатыканы не секрет.

11. Сам живу в Измайлово :) Лазить к сожалению в районе особо негде :cool: хотя кто ищет тот всегда найдёт :cool:

12. Бункер Сталина там есть - сам был там... Но его давно уже переделали под сауны. Футболисты на стадионе рядом тренируются, а потом в баньку... И охрана там постоянная...

13. Одно маленькое "но"... тут в картографии пробегала темка - план москвы 1968 года. Так вот посмотрите там на место стадиона. Сталин же умер в 1953-м.

14. Вот ссылочка http://mosday.ru/guide/id.php?884
    Строить-то еще в 30е годы начали. Напротив сегодняшнего "музея" есть ворота...со слов зам.начальника музея минобороны - это дорога подземная, широкая (2 танка разъехаться могут), рабочие, когда музей там создавали - обнаружили дорогу, но не далеко по ней ушли вглубь - обвал там серьезный был. Решили ничего не расчищать, и оставили так, как есть... А направление дороги от бункера - на Кремль :)

15. И, кстати, из бункера есть прямой выход на трибуну для "высоких" гостей ))):)

Последнее редактирование: 20 апр 2009
  16. Когда я читаю про "танковый тоннель" от Измайловского стадиона аж до Кремля, я сразу вспоминаю "трёхметровых крыс". С чего бы это? %-)

17. Дество было нервное, вот с чего. )))

18. Ну танковый-не танковый, а пирамидки вдоль шоссе имеются.

19. Завтра постараюсь туда сходить и ворота сфоткать - выложу потом. Достоверных данных, что именно это за тоннель у меня нет. И я не говорил, что до Кремля идет... сказано было "в направлении". А сейчас проверить из-за завалов если и возможно - то ооочень сложно...

20. Биорамки тебе в помощь.

Поделиться этой страницей