Известный всем бомбарь + лагерь через пару станций

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Dekadent, 30 ноя 2015.

1. Ну, в этом бомбаре ленивый не бывал, но все же запощщу атчОтег

Так вот, неделя была какая-то неудачная по заброскам, так что в выходные все не могло не быть хорошо. С утра, правда выяснилось, что Рысенок не забрала из дома химзу, так что у нас только три комплекта из запланированных трех, но это было быстро исправлено, мы съездили с Рыськой до знакомого бомбарика и взяли еще один комплект бахилл. Потом закупились тушеночкой и алкоголем, и попив пива, стали дожидаться остальных, вообщем в результате нас было семеро - Я, Студент, Рыся, Волед, Антихрист, Блонда и Настя.
    Доехав до нужной станции мы довольно быстро нашли санаторий и стали разбивать не вдалеке лагерь.

Пока вторая группа разбивала лагерь и готовила жрачку, я повел первую развед-группу "добытчики" до бункера. Вход в бункер мы нашли тожэе без проблем и, одев бахилы, я, Антихрист и Волед пошли гулять по бомбарику. Единственное, что мне не понравилось, что если Волед еще получал кайф просто от прогулки, а вот Антихрист вел себя так, будто тарен - единственная цель.. Естественно мы нашли его, обойдя где-то две трети бункера и выбросились, чтобы не палиться с хабаром.
    Мы пришли, покушали, и вот уже вторая группа - Я, Рыся и Студент натягиваем химзу и отправляемся гулять.
    Во второй раз я уже взял фотик, чтоб от души пофоткать:

Через эту дырку пытается вылиться вся вода, но что-то у нее не получается:
    А вот здесь я продемонстрировал, как всегда на себе технику безопасности, окунувшись почти по пояс и промочив-таки ноги:

ФОВки:

Вечер. Натюрморт "Водка и правильно укомплектованная аптечка":

Доехав до К* и купив сигарет мы поехали дальше до следущего пункта нашего маршрута.

2. Едрёна вошь! Не был. Надо будет съездить летом. Киньте координаты или возьмите с собой, когда соберетесь:)

3. чапаевка. голубое озеро. в начале года люди покинули территорию, кпп сожгли, въезд свободен. возможно сейчас чебуреки режут последнюю гермодверь.

4. Бомбарь культурной ценности не представляет уже давно. Думаю, по фоточкам и контингету это ясно.

А вот башенка водонапорная в лесу по соседству - вполне себе торт. Хорошее место для релакса и ненапряжных сходочек.

Кстати, можно туда прогуляться на НГ.

Поделиться этой страницей