"Известия неделя" трет комментарии

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем maelnor, 18 апр 2010.

1. На совершенно чудовищную заметку А.Андрюхина не так давно был оставлен комментарий за что не любят таких писак. Также было подробно расписано за что, почему и т.д.
    Помимо того, что я А.Андрюхину в смягченных выражениях посоветовал убиться "апстену", высказано было и фи администраторам этого сайта, которые на данный момент не в состоянии обеспечить нормальное функционирование системы комментариев на их сайте. Ребята обиделись. Комментарии потерли.

Что думаете о заметке?

2. Заметка от второго апреля, опоздали к первому видимо. А вообще обращать внимания на подобную ересть уже надоело, хочется пусть пишут. Хотя интересно а за публикацию заведомо ложных сведений можно журналюгу привлечь ответсвенности ;-) или нет.

3. Как анекдот потянет)))))))))))))))

4. Автор посчитал, что легче стереть комментарий, чем писать нормально. Такая позиция не делает чести "Известиям"...

5. Бугага!!! Посмеялась от души! Ай-да в Сьяны рыбачить!
    А вообще-то, похоже просто на полет фантазии, типа на фантастический рассказ. Мож не стоит это все так в серьез воспринимать? :)
    Либо кто-то из наших над автором прикололся, рассказав такой бред ))))

6. И где они такую траву берут ?
    А может Съяновских грибочкой поели ;-)

7. Да ё-моё, этож как шарж - намеренно искаженно, для смеха...
    Хотя эту ересь люди читают... И родители в том числе((((((

8. похоже на рекламу сайта грязной газетенки... или это параноя уже?

9. Ну правильно, надоело уже писать про пещеры в традиционном ключе, все статьи одинаковыми получаются... А тут новаторство!

"Покойник был в истлевшей одежде стрельца."
    Надо Грише Стрельцу рассказать, че за фигня?!
    )))

10. Срочно шьем Аристарху новую униформу ;-) необходимы так же копье и алебарда ;-D

11. Ведьма тут не давно какого-то журналюгу по Сьянам водила. Но вроде позже чем 2 апреля.

12. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

очередной бред
    почемуто сразу вспомнилась статья в МК
    про разврат подземлёй
    ща попробую ссылку на тему найти.

13. Скорее антиреклама. Параноя у вас.

14. угу. я об том и говорю.

15. Зачётная статья ....значит если ещё прорыть каких то 20 метров вниз то мы попадём на второй ярус ХОЧУ РЫБЫ,,,,%-)

Последнее редактирование модератором: 21 апр 2010
  16. Ребят, на дату смотрите. А апреля второе а не первое - потому что издание то раз в неделю выходит!

Что ж вы как дети на первоапрельские шутки ведётесь и сразу кипите негодованием?

А статья клёвая, не петросянщина какая, нормальные гэги. :)

17. COM

COM

"ТЫ КОПАЙ, КОПАЙ..."

Поделиться этой страницей