Идея. Выношу на всеобщее обсуждение.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 24 сен 2008.

1. Я тут подумал - если много хабару, а хранить его дома уже негде, не превращаться же в Плюшкина... :)
    Серьёзно, если у кого есть что-то, что срочно не нужно, а выбросить жалко, при этом нет сарая во дворе и гаража, к примеру... (Вот есть у меня запасные детали к моей машине, они огромны - крылья, коробка передач - крылья новые, в заводской грунтовке, коробка тоже новая (хоть и хоженая), да много чего, не только к машине.
    Можно поступить как наши предки поступали - просто зарыть в землю! ;-)
    На всеобщее обсуждение выносится вопрос: методика оборудования схронов в лесопарках мегаполисов! :-D

2. Я давно об этом думала! Правда, по-другому поводу. В юности (лет в 13) мечтала сделать шалаш и т.д. для посиделок, а рядом - схрон. Потом пыталась с подругой музей открыть в отделанной картоном брошенной ферме ж/д моста...

3. йа уже закапывала уран!

4. Можно зарыть жестяную вентиляционную трубу (они лёгкие шо пес..ц, даже большого диаметра, плюс - не корродируют) Или можно пойти по стопам бандеровцев, оборудовав схрон по всем правилам, взяв лес из валежника или из санитарных порубок лесничих лесопарка. (штабелюют они свои порубки обычно на просеках)

5. А можно сделать музей хабара в какой-нибудь безпалевной подземле..

6. идея хорошая, но ведь растащат же все...

7. Так музей хабара и должен так выглядеть:)

8. Как это - так?

ту Барон - а хабарить меньше/выкидывать ранее схабаренное не пробовал?

9. Выкидывать?! Это ж святотатство! :-D

10. Хабарь меньше тогда
    или сугубо то что очень-очень именно сейчас надо, а не "на будующее"
    или еще лучше не хабарь вообще

11. Пустым и расхАбаренным

12. так это тогда уже и не музей будет...
    а просто унылое помещение где когда-то был хабар

13. Пральна! Хабар нужно сохранить! А иначе - зачем огород городить? ;-)

14. Ты не автолюбитель, ты душу мужика не поймёшь... Когда можно взять нахаляву коробку передач, которая сейчас тебе вроде не нужна, а если понадобиться - это полтыщщи баксов (это учитывая непрестижность марки - на любую другую машину дороже)

15. у меня был товарищ - скайфи, с которым мы в школе в месте учились.
    теперь отношения с ним испортились и он нахуй не нужен.
    кто поможет его закопать?

16. Выкладывайте фотки, делаем альбом "хАбар", с упоминанием хабарщика и места на табличке, кста есть же проги, где фотки можно смотреть как будто ходишь по галлереи, а сам хабар закапываем, правда у меня из хабара тока треугольник с молнией с КР и то схабарено по заказу, а отдать забываю:-D

17. а вот низзя
    он тебе ни хабар.
    в даном треде тока хабар закапывают

/вот если зохабаришь - закапывай сколько хочешь

18. помогу не только закопать, но даже расчленить трупец, чтобы меньше места занимал)))

19. за что такая любоффЪ?

/ежели не секрет канешн

20. какбэ есть за что

Поделиться этой страницей