Идеальный для вас способ смерти ?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем doplerz@mail.ru, 9 мар 2008.

1. такой вот концептуальный вопрос

2. Ответ: Идеальный для вас способ смерти ?

во сне от старости)))

3. Ответ: Идеальный для вас способ смерти ?

WereDog
    +1

4. Ответ: Идеальный для вас способ смерти ?

В глубокоой старости от сердечного приступа, вызванного оргазмом, в объятиях прекрасной женщеин/ы!
    И попробуйте придумать лучше...

5. Ответ: Идеальный для вас способ смерти ?

2 женщины? =)

6. Ответ: Идеальный для вас способ смерти ?

и пиво

7. Ответ: Идеальный для вас способ смерти ?

во сне, что бы больно не было:)

8. Ответ: Идеальный для вас способ смерти ?

тут главное не способ смерти, а твое состояние на данный момент. вот если ты уже многое успел, с гордостью оглядываешься на свое прошлое, у тебя солидный капитал в надежном банке, красивая жена, дети учатся в пристижной школе. а ты отдыхаешь в какой-нибудь стране... например в сша.... с любовницей. наслаждаетесь закатом, неторопливо пьете коктейли. и тут видите здоровенный и очень красивый ядерный гриб! вот это смерть:)

Последнее редактирование: 9 мар 2008
  9. Ответ: Идеальный для вас способ смерти ?

блин, в "отстойнике" опять комментарии защитывабются в общий счетчик:(

10. Ответ: Идеальный для вас способ смерти ?

Да-да, хочу умереть, наблюдая, как ядерный взрыв разносит всё... Если умру от него же во сне - буду очень жалеть, что пропустил такое зрелище!

11. Ответ: Идеальный для вас способ смерти ?

в самой нелюбимой стране:)

12. Ответ: Идеальный для вас способ смерти ?

он для всех одинаков.. как можно быстрей и безболезненней.. И лучше, если внезапно

13. Ответ: Идеальный для вас способ смерти ?

Отвечу виртуалу Кислого :)
    (который живее всех живых)
    Я хочу умереть лет в 40-45, ещё не старым, где -нибудь в процессе очередного полаза.На остальное пофиг :)

14. Ответ: Идеальный для вас способ смерти ?

Недождетесь!

15. 338

338

Ответ: Идеальный для вас способ смерти ?

на старости тебе не дадут) темболее прекрасная женщина) разве что такая же пристарелая прекрасная сиделка, если на таковую будут средства)

16. 338

338

Ответ: Идеальный для вас способ смерти ?

врядли в 40-45 хотел бы умереть адекватный и здоровый на голову человек, учитывая что это возможно только половина жизни) или ты псих или просто говнотрёп)

17. Ответ: Идеальный для вас способ смерти ?

Если ты ищешь адекватных и на голову здоровых, тебе явно не на кавис...

18. Ответ: Идеальный для вас способ смерти ?

В объектах ГО США, есть плакаты с изображением ядерного взрыва, с ндписью внизу "Если ты это видишь, - то это последнее, что ты видишь" или как то так) Короче сурово и с юмором. Где то тут их даже кто то выкладывал)

А вообще то интересное предложение посупило от Злого Человека, видио он по этому и Злой...
    Отдыхая в старости в США и по*бывая тамашних женщин, увидеть, как США стирает ЯУ...) Конструктивно и патриотично))))))))

19. Ответ: Идеальный для вас способ смерти ?

Хочу умереть лет так в 45-50 но не позже а то у всех после этого возраста всякое веселье начинается типа маразм машину называть шваброй поссать в закрытый унитаз и нетолько...И чтобы смерть меня настигла гденить (похрен где самое главное несожелеть о прожитой жизни и о зделаном ну и хотелосьбы безболезненной) :)))

20. Ответ: Идеальный для вас способ смерти ?

Тоже както не прёт мну жить после 50-ти потому реал - или от грибка или на очередной заброске.

Поделиться этой страницей