Игрушка UpLink. - "Симулятор" хакера или "нас опять посадили".

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FliXis, 12 авг 2009.

1. Пикчи:
    http://images.yandex.ru/yandsearch?text=uplink

Мои пикчи:

http://vpsite.ru/2007/12/30/uplink_hacker_elite_131_rus_thinstalled.html
    Качать лучше с Рапиды, но там медленно. АпЛоад не проверял. На депозите вроде ваще удалили.

Банки, логи, бруты, процы, оперативки, штраффы, руты, серваки, прокси, сетевые экраны - "прилагаются".

Весит 22мб, после распаковки весит 40. запускается без установки. Меня позабавило, но кучу моих акков уже "пересажали". Максимум дошел до задания на 4500 и саснул т.к. не знал, как внести изменение в базу данных. Играть не легко, на быстроту.

Последнее редактирование: 12 авг 2009
  2. Играй в дефкон, ****.

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2009
  3. Это тоже доставляет.)

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2009
  4. а там нету кнопочки для ленивых типа "взломать защитную систему", нажимешь ее, экран становится черно-белым, по нему бегут цифры как в HEX-редакторе или матрице, а ты просто делаешь вид, что очень быстро что-то печатаешь на клаве и очень внимательно пялишься в монитор? Настоящие труЪ-хакеры только так и делают, вы че, фильмов чтоли не смотрели? xD

5. Тут придется быстро щелкать мышкой, быстро рыться в файлах, копировать, стирать, запускать проги, стирать следы своего присутствия, иногда быстро писать и вообще все быстро.)
    Спрашивайте свои вопросы.

Да, кстати, в самой игре надо создать аккаунт, если вас посадили, надо создавать новый.

6. Можно переводить деньги со счета на счет. Оплачивать штраффы. Выполнять задания, сторговываться о цене за него. Модернизировать компьютер, покупать и применять программки. Ставить взрывчатку и датчик движения на удаленный комп и т.д. и т.п.

Поделиться этой страницей