Игнорирование личных сообщений.

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Lana, 21 ноя 2009.

1. Ув.техподдержка, просьба ответить на очередной вопрос (не взирая на отсутствие вменяемых ответов/результатов на несколько предыдущих - напр., несчастная кнопка "ответить" (БЕЗ ЦИТИРОВАНИЯ) в ЛС не появилась до сих пор, хотя первые жалобы на её отсутствие начали поступать сразу же после перехода на этот движок; также до сих пор не переведены first/last в постраничных списках - к ним добавились еще и англоязычные "кнопки", ну и прочее, прочее...)

Возможна ли установка/настройка механизма игнорирования/фильтрации личных сообщений?
    "Список игнорирования" не предлагать, тк тогда становятся не видны сообщения игнорируемого как в ЛС, так и на форуме, что затрудняет восприятие нити дискуссии.

Наилучшим вариантом было бы наличие "фильтра", подобного фильтру движка phpBB - там в настройках профиля доступны настройки личных сообщений, выглядящие как "Если тема/автор/сообщение/статус/получатель содержит/не содержит/соответствует/не соответствует/начинается с/заканчивается на ...(вводится необходимое слово/слова) переместить/пометить/удалить"

Возможно, нечто подобное движком уже предусмотрено, просто я не смогла найти. В таком случае, просьба помочь с поиском необходимых настроек.

Обращаю ваше внимание, это нужно не мне
    Это нужно пользователям, которые жалуются на личные сообщения в то время, как они не содержат спама или серьезных нарушений (т.к. даже мат в личке НЕ НАКАЗУЕМ)

Последнее редактирование: 21 ноя 2009
  2. Отвечаю.
    Я не имею возможности (по договоренности) с Мегасом лезть в движок воблы (в том числе и в шаблоны).
    P.S. Почему ты решила что мат в личных сообщениях допустим?

3. http://caves.ru/showthread.php?t=35060
    Буду благодарен и вам за ваше мнение.

4. Ну для исправления англоязычных кнопок в движок лезть не нужно, то есть код то ты не правишь, просто перерисовать кнопки и заменить оригинальные. Я думаю тут Мегас не должен быть против.

Что касается установки новых модулей и плагинов на форум то тут да согласен, я понимаю народ просит, но такие вещи, тем более если нет готовой стабильной версии от производителя форума, нужно еще тестировать так сказать "на кошках", а это и время и еще куча факторов.

5. Ну кнопки вроде бы исправили =)

Поделиться этой страницей