[Строго по теме] Иван Купала

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Stalker(off/on), 23 июн 2009.

1. из википендии

а в пятницу будут вот какие события приуроченые празднику :
    http://www.kupala-fest.ru/

кто пойдёт???

2. Re: Ивана Купало

Если меня не подводит мой склероз, то в этот языческий праздник (точнее, в ночь на Ивана Купалу) полагаецо купацо голышом, прыгать через костёр обжигая гениталии, плести и запускать венки и всячески предавацо разврату.
    Ничего ентого в программе не зоявленно. Смысла иди нету никакова - будет очередная быдло-ориентированная посовая псевдонароднародная гулянка.

3. Re: Ивана Купало

а кто тебе мешает устроить это отдельно от фф праздникак как приятное дополнение????;-)

4. Re: Ивана Купало

И чё? Кто собирается на эту быдло-ориентированную посовую псевдонароднародную гулянку?

5. pp

pp

Re: Ивана Купало

Мощно объяснил - внушает. :-D

6. Re: Ивана Купало

Давайте на Строгинской пойме замутим альтернативу, что-ли. Воеводу пригласим, он у нас главный язычник, не так? :)

7. Re: Ивана Купало

Ага, и совместите с машрумовским заплывом на ваннах.

8. pp

pp

Re: Ивана Купало

Голыми? С кострами в ваннах? Девы нужны будут.

9. Re: Ивана Купало

Предложение заманчивое, но вынужден буду отказаться))) (уже пригласили на корпоратив ;-)

10. Re: Ивана Купало

а смысл, простите, тратить полштуки на вход ради сомнительных мероприятий? чем они могут удивить? медовухой-хреновухой за неприличную цену? за этим я могу в Суздаль скататься в любой день и взять по оптовой цене ящик прям с завода...

Последнее редактирование: 24 июн 2009
  11. Re: Ивана Купало

может быть загляну туда)

12. Купала в день солнце-стояния, отмечаеться почти неделю. со вчерашнего дня

Поделиться этой страницей