ИМХО и неибед

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Jimmy, 17 авг 2007.

1. ИМХО форум устарел и пора переходить на навй уровень общения...
    Я предлогаю вэб камеры...

2. Зопалим фсё! ;D
    А потом админы будут банить за то что твоя рожа на фоне ТИСа ;)

3. форум не устарел а утоп в дерьме зафлудили :p

4. Как был всегда говном так им и остался.. Никогда "кавез.сру" не был нормальным форумом...Хотя и были попытки после остановки проекта диггерс.ру сделать что то похожее...

5. Деби, начинай!

6. да-да а теперь и трава пониже и дым пожиже :( от вас же всё и зависит. делайте хорошие отчеты, убирайте привязки, постите на кавес а не под замком в жж - и будет вам хороший кавес. если ты нашел объект опубликовал фотки и не дал привязок "никому ни разу" - что ж сразу его сожгут что ли? хех, найти сначала надо будет!

7. ошибся адресом,

8. ну вот куплю вебкамеру и начну

9. Можно поднять в Скайпе публичную комнату. Тока что-то у меня новая версия глючит...

10. Веб камеру могу одолжить. ::)

11. блин, а я ведь дома голая хожу.....ТАК НЕ ЧЕСТНО!!! давайте зимой начнем, я тогда в кофте и шерстяных носках :cool:

12. Какая ты однако вредная. Давай я оператором буду?
    Буду ходить за тобой везде. ;D

13. Главное не останавливайся Debi а то нанизаешься на суслика как на шампур. ;D

14. А у Вас таки есть опыт? ;D

15. Интересно, это комлимент или нет? и если комплимент, то кому - Суслику или Деби... ::)

16. Малчи пративнай!

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

17. Сам неприятный... :D

18. Не, эта голай правда! ;D

19. За я зык вас никто не тянул... ::)

Поделиться этой страницей