Зубы...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем КЛЫК, 21 янв 2017.

1. Никогда не обладал хорошими зубами, а после армии вообще жопа началась и так и продолжается, мосты ставить не охота, имхо здоровых зубов мало, а при мостах придётся и их дербанить. Вопрос таков: кто-нить импланты в Мачкве ставил, чё по чём, и чё по срокам установки и где норм делают...???

2. в сьянах

3. Ну тогда уже пиши, в каком гроте стоматологичку открыли

4. А короночки просто поставить не? Импланты очень дорогая нонче тема.

5. короночки не на что ставить!!!2 бивней нема...Коронки если я не путаю ставят же на разрушенный зуб???

6. Бивни это тройки? Мосты дешевле двух имплантов будут стоить. Имплант от полтинника.

7. :eek:
    ой

8. не бивнями я вообще зубы называю!а так два задних жевательных отсутствуют=)

9. Ставь золотые зубы, это вроде модно было

10. Тут еще момент, прежде, чем ставить импланты , врач в 90 процентах скажет залечить весь рот. Там где я делаю- пломба с гемором 6000, коронка под ключ с лечением и проч 12000

11. главное, чтобы врач был врачом. я на работе подхожу к лазаревичу, ему 75 лет, спрашиваю: "в нашей поликлинике (ведомственная, советские врачи), знаешь самого лутшего стоматолога?" он мне отвечает: "да. в нашей стоматолог "от бога". я прихожу с " острой зубной болью", как все, по служебной корке. говорю: "мне нужно в комплексе, все зубки. деньги на материал и на всё остальное есть. полагаюсь полностью на ваш опыт и профессионализм." у меня в этом вопросе всё на доверии. первому встречному своё здоровье тоже доверять нельзя. нужно спрашивать у тех, кто по возрасту серьёзно относится к своему здоровью.

Последнее редактирование: 23 янв 2017
  12. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

13. а
    тебе зачем они? тебе наоборот удалить их надо... ну чтоб удобнее было делать.. ну это.. ну ты в курсе..

pp нравится это.
  14. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Ты не понимаешь. Это же так интригующе-эротично, когда через жопу зубы видно.

vadim148 нравится это.
  15. pp

pp

Ой вей! Зубы. Не надо о больном.
    Все зубы я потерял только благодаря отечественным стоматологам.
    Как подумаю что в Америке стоматология настолько хороша, так сразу начинаю от зависти ненавидеть америкосов.
    А у нас......... sensored........... . Помню как купили мороженное, шибко замороженное, отец стал кусать и сломал мост. Стоматолог так и не поверил что мост сломался от мороженного.

16. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Так чё не едешь, в Америку то?

17. Езжай в Минск. Реально таланты и деньги вменяемые.
    Летом можно помёрзнуть на халяву. :)

18. Ты забыл добавить: "и говно там слаще, и трава зеленее и небо голубее", не то что наше российское, отсталое:D
    Думает он...Ты хоть раз был там? Думальщик. Маниловщина сплошная. Ты в курсе, что мед страховка/обслуживание в пиндосии стоит приличных денег, и стоматология соответственно.
    Ой вей! Прям так и все? Пруф в виде фотки беззубой пасти в студию!
    А если некоторые зубы и сгнили, или пломбы повылетали -- так нечего было лечить их в бесплатной поликлинике, а сходить к норм платному стоматологу.
    Настало время охуительных историй.
    Все ноет блять и ноет, однотипно, в каждой теме.

19. Да,врет конечно,если потерял то из за своей же глупости,как предположение-боязнь стоматолога(основная причина),соответсвенно нерегулярное посещение,при острой боли как правило ложили мышьяк,боль проходила,нах врач,и пошло -поехоло, зубы крошатся и процесс не остановить.

20. Мне уже 1 залеченный зуб пришлось вырвать. Симметричный с ним уже начал крошиться. Баттхёрт однако...

Поделиться этой страницей