Зубная тема ! Врубайся страна

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем teplotaya, 8 апр 2004.

1. teplotaya

teplotaya Guest

друзья !
    посоветуйте пожалуйста где можно неочень дорого и в тоже время не совсем отвратно по качеству отремантировать себе зуб ?

2. XYZ

XYZ

в ЦНИИС не ходи. Догого и галимо.
    Сам ищу место....

3. 2XYZ: могу свою посоветовать, но не уверен что это дешево, да и она в г.Жел.Дор (мне-то рядом, а тебе... :)

4. если болит - могу заговорить, только вот наращивать зубы заговорами не умею :-\

5. XYZ

XYZ

Это от курского ?
    не ближний свет... :((

6. Ты с Жел-дора? а откуда именно?

7. XYZ

XYZ

Нет. Юг Москвы.

8. Re:ъХВОБС ФЕНБ ! чТХВБКУС УФТБОБ

ч РПМЕЛМЕОЙЛХ УИПДЙ, ФБН ОБИПМСЧХ ДЕМБАФ!

9. Подозреваю, что это ко мне относилось :->
    Я с пл.Новогиреево, а оттуда до Ж/Д почти как до метро
    ЗЫ: аккурат сегодня обзавелся там очередной парочкой зубов, не платина конечно, но похожи. Пока жмут нмного, но ниче - разносятся ;-)))

10. А сколько зубов ?
    На меня ледокаин не действует, и я делал под общим кетаминовым наркозом.
    Сразу сделал около 15 зубов и три удалил . Прошел год и никаких претензуй. Все удовольствие обошлось около 400$
    Делали в стомотологической поликлинике на улице свободы. Врач , помоему Вера Ивановна. Анастезиолога к сожалению забыл, но просто супер доктор.
    За всю мою жизнь это единственные стомотологи которые не причинили мне боли и которым я очень благодарен.
    В общем всем рекоменду. Про вредность общего наркоза байки не слушайте - все зависит от препаратов которыми его делают. Почитайте про кетамин , все поймете.

11. Хорошие у тебя зубы, если их так быстро сделали. Мне на некоторые зубы приходилось сеанса 4-5 тратить (на каждый), ну если конечно не удалять, а пытаться вылечить. По ценам - 18 зубов просто обработать и запломбировать (или удалить :) где-то так и выйдет.

12. Делали три часа - а зубы плохие. Просто при общем наркозе производительность труда выше, по крайней мере мне так сказали. Но серьезный недостаток действительно есть - не делают металлокерамику. Тоесть то что можно было бы сделать керамическое на штифтах там просто удаляют - это да. Но зато очень комфортно.

13. teplotaya

teplotaya Guest

да кетамин штука клевая нераз пускал по вене :)
    наверно и талерантность сука любовь появилась.
    кетамином наркоз делают но только по блату :)
    кто намутит кетамина или блата ? ;)
    под кетом ваааще пиздец хорошо живется :)
    у меня пломба вылетела огромная и теперь идет безвозвратный процесс подгневания
    неудобно перед дамамами пизду полизать нендадут :(
    щас расклад другой ищется кетамин для забу а ненаоборот ;)))

Поделиться этой страницей