Зона отчуждения

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Еретик, 25 фев 2008.

1. Погулять по зоне отчуждения никто не желает? Весной, дней на пять скататься? В Припять заглянуть, по деревням прошвырнуться, природу посмотреть.

2. Ответ: Зона отчуждения

Николай съездил, теперь фокусы с лампочками показывает у ся во дворе :)

3. Ответ: Зона отчуждения

Там вроде "гайки" жостко закрутили. Чето чуть ли не кичу отправляют, кого поймают...
    Уточните эту тему...

4. Ответ: Зона отчуждения

Что отправляют? Куда отправляют? Украинские товарищи ничего такого не сообщали...

5. 338

338

Ответ: Зона отчуждения

по припяти ужеж давно туры устраивают за денюшку)

6. Ответ: Зона отчуждения

Да что такое случилось с кавесом? Еще года два назад человек 5 точно бы отписали, что хотят поехать, а сейчас народ обсуждает, что это опасно и туда водят офицалки. Может и в метро никто больше не ходит, потому что там можно на монтера наткнуться?

7. Ответ: Зона отчуждения

планируем туда в мае.офицально но по индивидуальной программе.осенью в массовой турпоездке не очень понравилось.мало времени всё бегом и куча туристов.

8. 338

338

по деньгам щяс это как?

9. Ответ: Зона отчуждения

а че..дешево и сердито...всмысли экзотично. раньше 50 было..еще год назад

10. Ответ: Зона отчуждения

По сабжу - не с экскурсией, дикарём? Заинтересовало.

11. 338

338

ну учитывая дорогу до киева и гостиницу, не так уж и дёшего)

12. Ответ: Зона отчуждения

Ничего себе мажеры, гостиницу им в Киеве. Может еще и СВ ехать в поезде или самолетом лететь? А в Припяти гостиницу не надо?

13. 338

338

а где, на вокзале ночевать с бомжами?)

14. Ответ: Зона отчуждения

Есть у меня вопросы...когда именно ехать,какие документы нужны ,насколько ехать и сколько за все нужно денег?

15. Ответ: Зона отчуждения

Эти вопросы и другие, связанные с Зоной, регулярно обсуждают на одном очень известном сайте. Даже вебкамеру собирались ставить.

16. Ответ: Зона отчуждения

Вообще-то относительно нелегального проникновения в Зону - не советую. Если раньше это все проходило по теме админ. нарушения, влекущего какой-то мелкий штраф, то теперь это уже уголовщина со сроком от 1 - 7 лет. Народ там теперь (в связи с изменением в законодательстве) очень бодрый, носятся по Зоне с ТВ и нелегалов щимят показательно. Ну понятное дело кому очень надо и кто в Зоне ориентируется хорошо - это все до фени. Но полюбому сейчас намного жестче стало с внутренним режимом в Зоне, даже своих стали щемить, пропуска и допуски проверять на каждом шагу.
    Здесь есть те кто ориентируется в Зоне (ну кроме меня понятно :)? Карты загрязнений местности кто-то видел? И как вы там будете передвигаться? Машина нужна (Зона не маленькая)...

Вообщем мое дело предупредить - решать уже вам :)

17. Ответ: Зона отчуждения

KRANZ
    Очень хотелось бы узнать на сколько реально организовать индивидуальную поездку с посещением мест отличных от турмаршрута.
    Как то давно(очень давно :)) связывался с Вами по этому вопросу,но ответа не получил. В часности очень интересует "дуга".

18. Ответ: Зона отчуждения

И шо я вот так взял и не ответил?! Редиска я... Каюсь :). Относительно индивидуальной поездки я напишу Вам в личку.
    Эх... С "дугой", (Чернобыль-2) все очень сложно :(... Туда и не каждого работника Зоны сейчас пускают :(. Я с большими трудностями туда попал прошлой осенью:
    http://www.kranz.com.ua/oth_radar_chornobyl2_R.htm
    http://www.kranz.com.ua/sdl_chornobyl2_R.htm

Ребята поверьте это было очень сложно.

19. Ответ: Зона отчуждения

А в связи с чем такие сложности? Банально ради коммерческой выгоды? Типа хочешь - плати?

Поделиться этой страницей