$$$Золотая молодежь$$$

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем AlanZet, 3 окт 2007.

1. кратко опишите видео. мне безлимитных мегов жалка на рвоту ;)

2. дааааа)))год назад видел, впечатление аналогичное)))
    вот Тими... я бы помучал...

3. Краткое описание видео.
    Рассказ про золотую молодежь, черномазых задротов и слюнявых несовершеннолетних пелоток, родители коих занимают всевозможные посты в правительстве.
    Эти самые дети называют свои сборища "пафосные тусы", катаются на мажорных "пафосных тачках" итд. Все бы ничего, так бы и сидели они в своей клоаке, брызгали слюною на позолоченные ванны и унитазы, захлебывались и блевали с шампанского за 1000 евров бутылка, но есть одно НО.
    Завидев камеру, юнец хачик (Тими чтоли) начинает рассказывать телезрителям про то, какой у него мегакрутой стайл, бричка, шмот, перебирая с южноабезьяньим акцентом известные марки шмоток, которых в переходе на пушке, как воды в неглинке..
    После этого следует рассказ кобылы Цобчаг о том, что мы (лохи и простые смертные) неправильно живем. О как. Жить то надо красиво, а мы, идиоты, работаем, продукты в магазине покупаем, и, какое кощунство, кушаем дома, а не в "пафосных", опять же, ресторанах..
    Следом уже толпа золотых в каком то клубе вертят жопами и хором поносят негламурных и невежественных, грезнах и непафосных отбросов, которые каким то чудом осмелились с ними, богемой, жить в одном городе.

Вслед за этим картинка меняется, на экране рабочий поселок. Дискотека в клубе, вход 3 рубля, из аппаратуры - старейшие софиты. Музыка - советские колонки (хорошие раз совок), пару кассетных дек, то ли маяк, то ли амфитон, не суть важно, и старый пульт.
    Народ в прикиде гопников отрывается по музыку с кассет (помните, такие кусочки пластика с катушками пленки внутри) и бухают.
    И видно, млять, что им совершенно прекрасно!
    Показывают сельский сортир, в котором толи ебу сношаются, толи пиз бьют кого то..
    Совершенно понятно, что это в пику золотому очку в клубе.

Впринципе, фильм о тех, кто зажрался и скоро довыебывается со своим пафосом и деньгами. Нельзя плевать в глаза тому, чье добро ты жрешь, а буржуи уже забыли соломенную истину Руси.

Чую, что через пару лет, пересмотрев подобные фильмы и ролики, простые пацаны, мужики из рабочих поселков и спальных районов могут таки обидеться, и тогда ни упитанная охрана, ни деньги и виллы не спасут богатых ублюдков от расправы.

А пока посидим и тихонечко посмеемся... Ебись оно все в рот

4. поражают слова мудака(депутат госдумы) "из них(з.м) формируется мыслящий класс России " :'(

5. Дадададада!!! "И хотя их, типа, немного, но они очень важны для будущей России, потому как они станут основой мыслящего класса" или что то типа того...

Еще порадовало, как жырный еврей Митрофанов, сопя и обливаясь пОтом, пытаясь сдержать стояк, лепит какой то значок на грудь кобылы Цопчаг. У него спрашивают "это типа значок ЛДПР?" он такой важно "Нет, значок моей партии, из золота, инкрустированный бриллиантами"

6. rot

rot

сабчаг, хачи и пидоры- больная тема кависа ::)

7. Иногда они заходят чересчур далеко.
    Только вот русский народ привык тихонько сидеть и делать вид что ничего не происходит.
    Дадут пинка - думает, что нечаянно..
    Харкнут в харю - подумает что чихнул так..
    не знаю кому как, а мне не нравится, что черномазая обезьяна учит русских "как нада типа жить правильно и пафосно"

8. rot

rot

Согласен. Вот только русский народ руководствуется принципом- мы народ гордый, к говну прикасаться не станем. Вот и все. Тебе собчятина сильно мешает? Не, я конечно понимаю, что выть на луну жаловаться на проблемы у многих русских в крови..Вот ты, к примеру, видишь выход из ситуации? Тебя все это бесит, а что поделаешь?

9. Люблю дать пиздян пафосным хачегам :)

10. ООО!!! Не раз обсуждала эту тему :) Меня особенно высаживает Собчак с ее "неправильно живете". Мешок бы ей на голову и в ту деревню - посмотрим как она позажигает. А люди - молодцы! Несмотря на тяготы и лишения умеют веселиться и отрываться. И деньги здесь далеко не главное. Меня жутко бесит вся эта глобальная пафосотизация... И в универе полно таких и на улице... Особенно смешно смотреть, как купят пива (недешевого при том) и с пафосным видом говорят какая это гадость и какое пиво в Чехии... А потом на студенческих праздниках, как и все, блюют дешевым шампанским/водкой/портвейном.

11. rot

rot

там и так кобыл хватает

12. Дело то не только в собчатине.
    Да, меня все это бесит, но поделать то можно. Если взглянуть на проблему со стороны, что видим? Некий культ насаждается в общество. При этом, людей, которые реально имеют возможность И ЖЕЛАНИЕ влиться туда очень и очень немного.
    В основном, быдло лезет туда потому что хочет быть "как все". Но почему же как все? И кто такие эти самые все?
    Культ компании буржуйских выблядков активно пропагандируется по долбоящику, радио итд.
    Надо просто вспомнить, что все - это не пара обезьян и обезьяньих подстилок с ворохом денег, а мы. Обычные Российские люди, которые сами зарабатывают деньги, иногда ходят в клубы, ездиют на обычных автомобилях, пьют обычные спиртные напитки и гадят в обычное фаянсовое очко, в конце концов. И радости у нас не покупные. И отношения, и поибацца, в конце концов мы хотим с тем человеком кто нравится, а не чей папа богат и ниибаццо крут.

Соответственно, если мы - большинство, тогда нахера нам втюхивают то, чего нам не надо?

13. да как бы я с удовольствием потаскал бы их по гавну
    это был бы лучший отжиг в моей жизни.

14. +1

И ногами бы в этом говне помесил.. И Митрофанова, ублюдка жирного, лопатой бы штыковой.. Наверное, красиво ему жирок белый выпускать в грязи.. Художественное фото..

15. Для сего контингента и было спроектировано величайшее творение человеческого разума - Биореактор Луговского! Осталось только построить, и метаном мы обеспечены на долгие годы...

16. rot

rot

Если человек- говно, то он в любом случае будет говном. Да, нам втюхивают, но мы и не принимаем этого. Кто принял- тот буржуйский выблядок. И все. Естественный отбор.

17. Re: $$$Золотая молодежь$$$

А вот если эти уроды по поисковику с ключевым словом Ксюша Собчак (ради интереса), набредут на кавес, то следует продумать политику и меру воздействия на золотых уёбков, дабы не допустить всю эту гломурщину до наших ценностей. А чем чёрт не шутит? Никто не знает что у богемы на уме.
    Это так, размышления...
    не пинать!!!

18. бетономешалку к гермозатвору
    по бункеру чешут диггеры-мажоры

;D

19. представитель золотой молодежы <<имярек>> попыталсо попасть в цпецобъе, простите, сооружение (пАлиткорректней так, бгыгыгыгы) Г-4бис2 и после этого он постоянно носит с собой пистолет вазелин, и постоянно в один и тот же день приходит к наглухо закрытым воротам у неприметного здания. вскоре ночные клубы стали разоряться, а у ворот означенного здания стала тусоваться вся золотая молодеж москвы.

финансовый крах хyле.

Поделиться этой страницей