ЗоводЪ (три картинки 500 кб + ссылка на отчет)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Lana, 13 авг 2007.

1. Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. za4

za4

Всё хорошо кроме запала))
    это в москве вообще?

3. это область
    а запал искать уметь надо)

4. через неделю там весь кавис побывает Х___Х
    Лан убери из жж намёк на дислокацию..я не Ионег но уж больно место вкусное чтоб его палить :'(

5. Да ё моё, ну свыкнитесь вы уже с тем, что я злостный зопальщег (хоть и борюсь с этим, но не получается) -)))
    Ну хорошо хоть, место показалось "вкусным" -)
    По поводу сцуко сторожа со свистгом - ну, пля, я наверное скоро привыкну к тому, что меня где-то палят во всех случаях -)) Хорошо хоть на завершении -)

6. rot

rot

во наглость пля :mad: , моему возмущению нет предела

7. прочитал ЗаводЪ как Заводь, и долго не мог понять, где там корабли пока не прочитал, что это очередной химзавод.

8. stm

stm

Там, где фотки с противогазами, есть довольно интересные фильтры: длинные зеленые, закругленные с торцов, с резьбой на обоих торцах... Что это? Типа ДПГ что ли, только какой-то старый?

Желтый патрон - промышленный, тип В, сернистый газ, синильная кислота...

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  9. а тебя что именно смущает? резьба на 2-х концах или закругленность?

10. stm

stm

Закругленность... Не видел таких никогда, хотя собираю коллекцию средств ГО.

11. Коли не имею ЖЖ, откоменчусь тута. Отчёт понравился,пара фоток действительно цепанула. Так держать
    Вполне возможно, что и выгружали ;) И потом цисцерны выпаривали. Например мазут. Об этм свидетельствует канавка между рельсами и
    - хранилища ГСМ. Встрчал в локомативном депо, невтехранилище и ТЭЦ
    Малые кислородные баллоны. Хороший хаббар ;D

Надеюсь ты захабарила трафарет с радиоактивной опасностью. Я тоже такой нашёл на одном заводике. Думал детишки баловались ;D Теперь служит добрым делам - гопоту отпугивает наивную ;D ;D ;D

Фанерная герма. Ржунимагу ;D

Интересная модель противогазов
    Напоминает крепёж для пластиковых труб

А чем занимался(ется) завод ???

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  12. Лана, так ты что, ничего не схабарила? ???

13. Хабарить не хорошо... -)
    Схабарила ареометр ибо там их много и он забавный, похож на градусник с шариками -) таблички еще некоторые...вентиль какой-то небольшой на ключи повесила -) А по большому счету - ничего -)
    Не привыкла я домой тащить, и так уже родители боятся уборку в моих вещах делать, а отец порой вокруг моих вещей с дозиметром шаманит -)))

14. Хм, я против хабарничества на "живых" объектах, а так, когда всё равно пропадает... Многие, из "Диггерства", наверняка облизываются на изолирующие противогазы. ;D

15. Как обычно - приеду, а там уже всё чисто. Анал ротас зопалит фсё... А хабар реально хороший :)

16. Барон, хабарничество на живых объектах зовёца воровством ;)

17. Так я про то и говорю! Да только не до всех доходит. Большинство хабарит на "живых" объектах.

18. rot

rot

ессесно. на мертвых у многих хабарить совесть не позволяет. а на живых запас восполняем

19. На мертвых зачастую хабарить уже поздно ::)

20. rot

rot

места знать надо ::)

Поделиться этой страницей