Знову Львів. Тепер В/Ч.

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Romchick, 18 окт 2008.

1. Еще раз сорри, что не по-русски.

ЯД!

В казармах і складах мегадестрой

Хімікати

Бомбарь

В середині маленький

Куча протигазів

Love is...

Последнее редактирование: 18 окт 2008
  2. Ковпак

"Чорний ящик"

ХЗ Шо.

Шафа для автоматів

Тарас Григорович Шевченко

За В/Ч Військовий завод і його недострой.

В бетоні рослини

З даху видно аеропорт

І іншу В/ч.(Великий зум)

3. P.S. До теми про завод автопогружчиків. Сходив я в сховище (оно же убежьіще) в ОЗК. Пофоткав.

4. Мил друх...

Хоть это и многонациональный ресурс... Но здесь принято писать по РУССКИ !!! Неважно откуда ты : Украина, Прибалтика, Польша, Израиль, США, Германия....

Если нелады с великим и могучим - просто промолчи...

Или учи Русский... Иль ну накройняк аЛбанский

А свой сРаный сУджиг засунь себе глубоко глубоко в жёпо.

Фотки кстати зачет.

Вдогонку : Если ты прочел все вышесказанное и понял и напишешь ответ - ты просто признаешь себя Пи34аб0лом и 4м0

Последнее редактирование: 18 окт 2008
  5. kry

kry

Romchick, не обращай внимания, мало ли чего ALEKS'у кажется касательно того, что здесь принято, пиши как знаешь.
    А отчотик хорош.
    Такое ощущение, что уровень воды в бомбаре с прошлого посещения упал?

6. Уважаемый дядюшка Алекс

В современной Украине де-факто имеет место двуязычие, как бы ихняя власть не старалась ограничить русский язык, и гораздо большая толерантность к другому мнению, чем у нас, ИМХО))
    Совершенно в порядке вещей, когда на одном телеканале выпуск новостей идет по-русски, спорткомментатор розмовляэ, а погода опять по-русски. Также частое явление, когда в одной передаче интервьюер задает вопрос гостю по-русски, а ответ получает на украинском, или наооборот.
    К чему это я?
    Просто кто к чему привык, тот тем и пользуется. Лично для меня, например, украинский язык - иностранный, хотя я понимаю очень хорошо, и могу достаточно уверенно общаться. Но печатать на чужом языке - это напряг. Так что давай простим гарному хлопчiку з Галичини
    его трудности с великим и могучим, пусть пишет как может. Тем более, что отчеты и фотки - интересные...
    Мы же не требуем, чтобы "Океан Эльзи" или "Вопли Видоплясова" специально для гастролей в Н-Новгороде или Ё-бурге все песни на русский язык перевели?

С уважением, Алекс фон Пфурц:)

7. Я еще раз повторюсь, отчет отличный.

Но!!!

Извинения в неумении писать по русски после ентой фразы :

выглядят странными. Похоже просто на демонстрацию своей быдланой самобытности.

Не знаешь языка - пиши на своем, иль ваще не пиши. А выеживаться не стоит.

Взбесило именно это.

8. АЛЕКС, лично меня радует, что западные украинцы присутствуют на нашем форуме. Значит, не все еще для России в Хохляндии потеряно.:)
    Что касается
    и
    ,
    то думаю что многие мск-кавесы выеживаются куда больше, не отличаясь ни грамотностью, ни мыслью...А многие ваще молчат, как рыбы...Вот фоДки заводега и фсе....достали п....ки, делай раз...
    Алекс, поверь, на (в) Украине очень часто в одной кампашке, на работе, на учёбе одни люди говорят по-украински, а другие отвечают по-русски. Это для них норма жизни.
    Вот думаю, что по-украински написать Ромчику - всю голову сломал, поэтому пишу руською
    А какого рода войск была та В/Ч?
    Сорри за оффтоп

9. Да хватит вам!
    А отчёт хороший!!

10. Ого какой спор заладили. Ну чтоб никто не сорился буду писать по-русски (или вопще не буду). Что получится с "великого и могучево" то получиться. И не надо политизировать.

В/ч - десант. Правда нашел подозрительньіе колбьі
    И кучу дозьіметров и трубок ВПХР.

11. kry

kry

Да забей, пиши по-украински, всем все понятно, а кому не понятно - можно и в словарик заглянуть, расширить кругозор так сказать. Больно смотреть на твои ьi.

12. Ну блин, зачморили.

Romchick, извини если чем обидел. Ну писал бы как тебе удобно. Просто ... Ну показалось демонстрационным. Еще раз извини , если обидел.

von Pfurz, kry, надеюсь языковая тема закрыта ? Мож теперь вернемся в Промзону ?

13. А по-моему, комменты на украинском придают определённое очарование отчёту. Если писать по-русски, что-то теряется. Ну, например, как комментировать плакат "кiнець маршруту"? Перевести на русский? Или на английский? Автору респект.

14. Лично мне приятно читать отчёты на украинском. Да и мозги это мобилизует.

Это очень плохо, что мы здесь обуждаем не отчёт, а язык, на котором он написан.

15. Я даже незнаю, видимо заведено у вас так, и не удивляйтесь что русских ненавидят кое где... Может в правилах хорошего тона обосрать любого кто хоть чемто отличается? Вы говорите шовинизм национализм итд, а сами... Зачем тогда вы если чего надо пишите "братья славяне" итд итп "общие корни"..., а за спиной "ебаные хахлы". До толерантности некоторым из вас срать и срать...Ну видимо многолетняя привычка... Ресурс русский и неебет...
    Уважайте себя в первую очередь, и не опускайтесь до узколобого жлобства
    А тобі брате... Ще почни вибачатись за свою матір та за свій народ...

16. Полностью поддерживаю.

Спасибі авторові за відмінний звіт. З нетерпінням чекатиму нових звітів з дружньої України!

von_Pfurz
    Не надо голову ломать . Смотри сюда - http://pereklad.online.ua/ :):)

17. Ромчик, а есть ещё там большая в/ч рядом с аэродромом-то? Двадцать лет назад я там службу тащил, было дело. Авиаремзавод, видимо, приказал долго жить?

18. Є авіаремзавод і в/ч при ньому, але вони ще працюють і туда х*р пролізеш.

Есть авиаремзавод и в/ч при нем, но они еще работают и туда х*р пролезеш.(Пер. Pragma).

19. Мы в самоволку ходили прям по взлётной полосе, по краешку рулёжной дорожки :) Ну и возвращались - соответственно. Однажды чуть крылом самолёта по балде не получил... Выходили в Скнилов, садились на троллейбус - и в город.

20. Цікаве місце, гарні фотографії!
    От чистого сердца желаю всем кавесам знать и учить как можно больше языков. Особенно, наших - Славянских!

Поделиться этой страницей