Знаете ли вы что...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем unreal, 18 июн 2010.

1. Предлагаю в этой теме постить какую-нибудь интересную фигню.

Например: Знаете ли вы, что при включенном компе можно подключать и отключать SATA устройства такие как СиДиромы и Жсткие диски (я так больше 150 раз делал)?
    Главное сначала подключить кабель, а затем питание. При отключении, отключаем питание а зачем кабель.
    Работает в микрософтовских ОС начиная с XP.

Определяется как в первый раз воткнутая флешка, например.

А еще я узнал, что Черный и зеленый чай это одно и то же растение. А я-то всегда думал, что черный это отстойные такие кусты типа сорняков, а зеленый типа в 5 раз круче.

Последнее редактирование: 19 июн 2010
  2. Черный - созревший, зеленый - нет.
    Черному чаю пиар не нужен, а гламурное чмо всегда найдет, на чем зациклиться.

3. нипонял

4. + 1 чё за фигня?

5. я гламурное чмо, но еще не нашел, на чем зациклиться.
    ребята, что я делаю не так?

+по теме

А знаете ли вы, что в американском жаргоне "shrink" - название психоаналитика.
    А так же в Ливерпуле как минимум Лондон (грубо транскрибируем как [лАндэн]) называют [лундон]. То же и с двадцаткой ([твэнти]) транскрибируют как [твонти].

6. Знаете ли вы что...........

7. Я раньше тоже спьяну писал тут всякое тупое дерьмо, но тогда это еще было смешно...

8. Я про зеленый чай, который хлебает всякое пригламуренное быдло, не особо разбираясь в собственно продукте.

9. всеравно нипонятно
    Тоесть если чилавеку нравица зеленый чай, особенно с лимоном и сахаром- он тупо быдлятина?
    Ахуеть кричали гости!
    Джеки не бань плиз! это афоризм, по другому низзя

10. Знаете-ли Вы что:
    Зелёный чай прописывают больным раком до и в послеоперационный периуд?
    Нафиг ему разбираться в продукте...

11. В защиту Селингари: Знаю кучу людей (не таких, как все, работающих в офисе), которые заказывают зеленый чай, только потому, что это модно. Сча кстати эта мода ушла вроде. Видимо это она имела в виду

12. Ну да. А есть ещё кофеманы.
    Вообще, если честно, Selingary права. Но на это не следует обращать внимание. На саму моду.
    Я вот тоже поначалу заваривал пафосный, смесевой чай из жестяных банок. Нет, не из-за моды, а по причине его глобального надарения членам семьи которые, и я в том числе, его не оценили. И я втянулся.
    Сейчас завариваю сам себе чай из разных сортов и с добавлением травок и ягодок. Ну просто пропёрло.
    А "быдло" пусть пьёт и бахвалится. Мода пройдёт, а ценители, если таковые появятся, открыв в себе вкус к чаю, остануться.
    Мыслите шире, господа. Не кучкуйте внимание в одной точке.

13. Думаю, что вот зеленый чай, это именно та тема о которой стоит говорит вот именно во так вот=)))) Суки!!!! Гламурные пидокхмсы с кучей бабла покупают самый крутой зеленый чай (который меня жаба душит покупать ибо на бухло не всегда хватает) и пьют его не понимая всей той ахинеи которую знаю я которая никак не поможет пить чай!!
    Это ж смешно, в общем...

Вообще она не права и гонит. Вот до смешного гонит.
    Какая нафиг мода? Я ж сказал, что черный и зеленый чаи одно и то же растение...

Едрён батон! Вы из какого колхоза вообще все??? До какого поколения быдла дошло то, что зеленый чай модно? до 5ого? Это было именно модно лет 9 мне кажется назад... Ё-моё...
    Или может вторая волна... как с трансом было...

14. все кто умер от рака, пили воду

15. извините, но я как и сказал - я пригламуренное быдло
    и хлебаю зеленый чай, да, я не разбираюсь в продукте.
    а если его и нет - то юзаю любой. в пакетиках.
    привет с нашей деревни израиловки, хехе :-D

но только не будьте столь категоричны, прошу вас.
    этим вы выставляете себя не в лучшем свете.
    а я полагаю, что *любой* человек с драконом на аватаре - хрен с ним, много обидных слов и вообще толчок
    неприятно?
    впрочем это не лучше же чем "пригламуренное быдло"? ну, наверное и так.
    но я не хочу никого обидеть. это был именно пример

давайте все будем добрее друг к другу.
    и не столь категоричны.

16. Вот, умные люди, с ними и поговорить приятно.
    А тот, кто желает на что-то обидеться, обидится обязательно. )))

17. Как я понимаю, умными ты считаешь людей с тобой соглашающихся?

18. Я считаю умными людей, которые не выискивают поводов для того, чтоб обидеться и не принимают ВСЕ на свой счет.
    Согласись, я и на твои слова тоже могла бы обидеться ;-)

А знаете ли вы, что...
    я некрупный толстенький дракон, которого слово "диета" приводит в ярость? :-D

19. Как это я вчера такую обоссаку пропустил... Непригламуренный эксперт по чаю и такое пишет=)

20. В 19 веке после выступлений Никколо Паганини, исполнявшего свои шедевры на скрипке Антонио Страдивари некоторые люди, не сумевшие совладать с эмоциями - кончали жизнь самоубийством

Поделиться этой страницей