Злые дяди в униформе или как правильно дать по тапкам.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Tandanker[ОЭ], 6 май 2014.

1. Сегодня с напарником, в полной снаряги пошли в бомбарь(районник ), ну навешали там замочков, как на новогоднюю елку, осталось снять последний... И тут приезжает полиция на крутой девятке, выскакивают двое молодых дядек, с каждого по две полоски ну ии разворачиваются события в комедийной последовательности стандартным путем, я значить по тапкам... но тапки тяжелые, мент догнал... навалял пиздюлей и напарнику досталось...Ну значить на нас наручники, мордой в пол как в фильме про Лучших ментов мира без взяток и с душевной добротой, обыск и.т.д. спалились, на кусачках, разводные ключи, две балаклавы, лом, разных типов ключи для бампинга... ну в целом все.. значить увозят нас супер крутые дядьки в отделение... притворившись 16 летнеми подростками нас отправили в ПДН и зачитали страшную лекцию о статьях... ну пришлось рассказывать про то как нам свыше 18 лет... нас к участковому и нотации.. написали обьяснительные и ушли домой. Ну так вот тут у меня вопрос...
    Вопрос: Что мы сделали не так ? и Что может быть дальше нам ? будут ли еще проблемы с этим залазом ?

P.S. Жители домов нас увидели и какая-то отроумная бабка.... позвонила в 02 ии рассказала какие мы террористы, лезим в бомбарь.

2. Подписывали ченить? Если нет, просто забудьте

3. Нет, не подписывали. Спасибо.

4. Просто надо выглядеть не как террористы, а как работники коммунальных служб, тогда и у населения будет меньше лишних вопросов возникать...

5. Тю! Тоже мне в полной... Ни ПНВ, ни кенвудов, ни травматов.

6. Ты если воевать собрался, то мы просто полазить.

7. Да, монтеры.. замок ломают... очень оригинально... хотя как идею можно принять..

8. Здесь главное - внешний вид. Практически никто не присматривается, что на самом деле делает монтёр. Идея сама по себе не новая. Для многих это стандартный способ инфильтрации.

9. мОнтеры - школьники - сталкеры - стрелки - школьники - зОпал - участковый - родители - ремень - уроки

10. Ты слегка ошибся в своей цепочке, уважаемый, я подкорректирую:
    зОпал - *ПДН* - родители - ремень с железной пряжкой - уроки.

Понимаете ли, участковый начинает ездить по мозгам - с 18 лет.

Поделиться этой страницей