Зеленые будки

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Demon1341, 9 июн 2011.

1. Вообщем уже слышал упоминание о зеленых будках на станции бутово, но на самой станции бутово я их что-то не заметил, зато если идти по тропинке около жд в лесу стоит много будок, пары 3 наверно.
    Причем места то это неприметные, вопрос, что там в них находится?

2. Вход в Д-6, подробная схема: [​IMG]

3. В них трубы, кабель, опционально геркон и сигналка.

4. Не лезь туда. Всё уже запалено, заварено и обСОСено.

5. Карта - г-но. Идущая ветка М2 на Домодедово некое время параллельно Варшавскому шоссе нарисована неверно. Я живу В Чертаново и регулярно гуляю вдоль линии, по которой расположены зеленые пирамидки (с надписью "МК") парами.
    Откуда эти неполные наброски схемы Д6?

6. Правильно. Она (та ветка) примерно под Пав ржд и идёт. Жаль по ней до Сьян нельзя доехать :)

7. А это безопасно так коммуникации выводить на поверхность и оставлять без присмотра

8. Если это ВШи метро 2, то сигналка должна быть. Хотя хэ его зэ. Может быть и просто кабло.

9. Вы что, серьезно обсуждаете вероятность нахождения метро-2 в кабле? :)

10. Там сбойка кабельника и Д6. :)

11. Более того в этом вашем бутовском Д-6 я задолбался идти, там холодно, кое где воды поколено, а когда коллектор ныряет ещё на пару этажей вниз - там подтопленный участок, где вода студёная настолько что я не пошёл туда, ну это ваше митродва в жопу. Ещё и насосы монтерам починил. И около вши в говно наступил. Не ходите туда. Есть правда и цивильные участки.

12. это метро3

13. может сразу 5? ... парни а есть ли гейт между каховской и варшавской? сколько раз ездил там туннель есть один - уходит в сторону области, как раз примерно там где ветка метро2 на чертаново идёт. возможно догадки, но если смотреть сверху то дэпо там рядом не видно

14. да есть, там гермоворота, за ними еще одни, а дальше уже идет тонель метро-2 до чехова. палева нет, сигналок нет, можно лезть;)

15. ох, кто-то сейчас спалился!

16. Вас всех покусал Петросян?

17. На самом деле покусал я.Простите..Ну вы поняли.

18. Кстати если идти от м.Сходненская по бульвару Яна Райниса и дойти до Туристкой улицы,то можно увидеть зеленые строения и ВШ. Но там точно нету тоннеля метро. [​IMG]

19. все верно, это тоннель в ямантау !

20. А Зайцева тоже ты покусал?

Поделиться этой страницей