Зеленоград

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Asmodeus-II, 1 мар 2006.

1. Кто-нибудь живет в Зеленограде?
    Может кто-нибудь знает что-то прикольное (где можно полазить) в Зелеке?

2. в поиске набери ;)

3. Было уже в учебке смотри

4. Кстати, лет 10 назад я был в теплосети Зеленограда под новыми районами. Тогда все было открыто. Горели лампочки. Кое-где, правда, приходилось идти со спичками. Я залезал в 16, а мог вылезти в 14. Потом все позакрывали. Может где-нибудь есть открытая дверь? ;)
    Если кто чё-нить знает, пишите.

5. Открытых дверей нет, все закрыто кое где сигналка, а мест ну не знаю...можно в строящийся говносток глубокого заложения "броситься", ЦЭИ, и одно местечко, до которого я не доберусь никак... проверить свои воспоминания 15 летней давности . Если че надумаешь пиши в личку...

6. кстати ....кто тут с Королёва.???.....
    очь хочется походить..но одному начинать боязно...

7. А кончать тебе одному не боязно? ;) Берешь наушники с приятной музыкой, ставишь громкость ближе к "min" и лезешь в теплак какойнибудь ;)

8. ...Бригада монтеров с удивлением смотрела на странное существо ползущее по трубам, от которого шла тихая музыка...

...Местному ОВД музыка тоже очень понравилась...

::)

9. Re:Зеленоград

=))))
    Имхо, когда музыку слушаешь - не так стрёмно. По крайней мере мне. Я вообще не любитель в одиночку по техногену лазить.

10. ;D ;D ;D тема.... ;D

11. Както было что гдето в тоннеле включился сам плеер в рюкзаке ....... я дооооолго ловил глюки пока не понял причину .... уже на поверхности ....

12. Мда...
    Один ходил...

Но чтобы одному, и в наушниках?! :eek:
    Я - человек смелый, но с заткнутыми ушами по каким-нибудь обитаемым кабельникам шастать - стремно...

Поделиться этой страницей