Здраствуйте приехали

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Кислый в0ждь, 24 июл 2007.

1. оригинально
    ;D

2. и дальше че? После фоток с презентации "Метро 2003" даже не удивился.

3. ну и чё уже с весны стоит...
    а раньше там с алеи товар хранили...
    ты им в трубу бензинчика плесни,а не жопу паказывай,тока деревца не спали,каторые мы сажали...

4. тока деревца? ::) ::)

5. канечна,там беспалезно что-то другое сажать-абарвут.... ;D ;D ;D

6. бесит. БЛЕНДАЖ из БОМБАРЯ.
    дебилы

7. weeck

weeck Guest

Поздно ты проснулся... А по мне- так лучше кафе в бомбаре- чем бомбарь, залитый бетоном.

8. Ха... А я сначала и не заметил что это кафе )

9. кислый спалил столовку в сокольниках

10. Ну, Кислый, ёпть, чтож ты делаешь?!? Запалил обЪект, теперь там толпы диггеров и "модных чуваков" собираться будут, его разнесут, а раньше такое замечательное место было, атмосферное и незепаленное!!! А-а-а!!! Опять всё кавис.ру палит, ужос! ;D

11. Пральна! давайте обосрем кавес. и все будут думать, что раз я обосрал кавес, значит я крутой перец и был не тока в Д66666666666666666666 ;D, но и путешествовал к центру земли на пару с вадмихом :D ;) пил водяру в грандтепле с кислым вождем, кладу на тов. майора и фсе-фсе-фсе знаю про дигг, а еще у меня есть куча беспалевных залазов куда только можно и нельзя, но т.к. я дикий параноик, то залазы никому не покажу, ибо кавес.ру опять фсе зопалит ;D ;D ;D

12. точно, ты параноик:)

13. ZZZmey, не, давай хвалить социальное дерьмо, которое превращает любой более-менее доступный объект в дерьмо реальное, причём со скоростью хорошего подразделения спецназа.

14. а я хвалю?)))))

15. приехали. фоты не грузятся

16. давно уже приехали причём!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этой страницей