Здравствуйте друзья! Требуется Ваша помощь!

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Romik, 15 авг 2006.

1. У нас, как и у Вас есть свое хобби. Мы организуем нелегальный дрэгрэйсинг (парные гонки по прямой на 400 метров). В связи с этим постоянно находимся в поиске новых трасс для заездов. Уверен, что большинство из Вас хорошо знакомы с окрестностями белокаменной. И если кто видел или знает о существовании заброшенных промзон, аэродромов и просто дорог, где нет автомобильного движения и мы не сможем никому помешать, поделитесь пожалуйста информацией. Мы в долгу не останемся ;)
    Минимальные требования: удаление - в пределах 20 км от мкад, длинна прямой - минимум 600 метров, ширина - не менее 8, остсутствие в шумовой близи жилых домов.

Очень интересуют заброшенные аэродромы вблизи Москвы. Возможно мы сможем вложиться и востановить на нем дорогу. И нам хорошо и еще кому-то, кто будет днем туда приезжать.
    С уважением,
    Romik

2. tetra555

tetra555 Guest

Вряд ли ты по адресу...
    Активное освоение мест, интересующих местную аудиторию, не входит в её планы.

3. Понимаю, что Вы заинтересованы в отсутствии народа, на исследуемых объектах, но (ИМХО) прямая дорога вроде интереса такого не представляет, это же не ракетная шахта или подземный городок :D

4. Где-то, километрах в двадцати от Москвы на Северо-восток, была интересная дорога, уходящая в "никуда", на всех картах обозначена...

5. Romik, дело в том, что вам нужна _качественная_ дорога. А местным обитателям гораздо интереснее бетонки, не покрытые асфальтом.

Ты представляешь себе Subaru WRX STi на такой дороге? После заезда машина просто рассыпется и детальки придется собирать по всей длине трассы. ;)

Поэтому здесь хороших наводок не ищи. Лучший вариант: взять maps.google.com и покопаться как следует.

6. Я и надеюсь что мне сейчас координаты дрэг стрипов накидают ;D Ну пускай тема повисит, может что-то и всплывет! Гугл шерстим по полной.

ЗЫ: По бетонкам гоняться можно, если они хорошо сделаны (для справки: в 2003-04 гг во Владике местный чемпионат проходил именно на бетонке.) Кстати у меня WRX STI , подвеска держит такие издевательства, что диву даешься ;)

7. Вот после таких драг-стрип рэйсеров заходишь на тренировочном отказе двигателя, имея честное намерение коснуться полосы/бетонки/дороги... А там бутылок битых... Вы как отмечаете свои заезды, хоть полосы не засирайте! ::) Пожалейте малую авиацию...

8. Клубы и организаторы разные бывают! И жаль что из-за одних портится отношение ко всем

9. Osa

Osa

Знаю место за Чеховом, заброшенный танковый полигон.... ::)но эт наверное далеко будет.....

10. Сколько это терпит по времени?

11. Спасибо всем отвечающим! Чехов далековато, но съездим посмотрим. По времени никаких границ нету. Если что то есть, то будем рады инфе в любое время.

12. Ох там изрыто все... Но стрит рэйс на танках самое оно!
    Как счаз вижу:
    ...а сейчас к стартовому окопу лязгая подкатывает тюнингованный Т-80, с тройным антикрылом, сверхнизкопрофильными гусеницами и прямоточной выхлопной системой! Обратите внимание на аэродинамически обвес башни! Его конкурентом выступает победительница соревнования мисс-максимальный-стрип на изящном Т-72! Сотрудники ГИБДД любезно согласившиеся обеспечивать порядок во время нашего заезда, нервно курят в сторонке со своим ВАЗ 2106... ::)

13. Osa

Osa

Смешно конечно, но....вообще то там катают почти каждые выходные....не на танках ;)

14. Я знаю, это аэродром.
    Он Вам не подойдет, он дальше 20 км. от МКАД.

15. Romik
    присмотрись к дорожке которая идёт от старой каширки к горкам ленинским
    после видновского поста примерно 1,5 км налево там ещё заправка тнк памоему...

16. Спасибо!Присмотрюсь обязательно!

17. Osa

Osa

Заезжал в указанное ранее место на выходных. Бетонка просто идеальная, лучше чем на подмосковных дорогах, правда уже облюбована твоими коллегами - стритрейсерами: на одном участке нанесена разметка от 0 до 400 м. С другой стороны,общая протяженность полотна где то 5км, в две параллельных дороги - итого 10-12 км,думаю места всем хватит.
    Да, еще..... вот котлован для проверки брода ( одна колея - брод 1м, другая примерно 2м ) абсолютно свободен. ;)

Поделиться этой страницей