Здесь когда то жили и умирали свинюшки... (2,7 Мб)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем occasionale, 20 апр 2009.

1. А это заброшенная свиноферма :) Ага, именно так...

Это, я так понимаю, административное здание было...

Заехал с тыла :)

Внутри какого то помещения...

Общий вид

Комбикормовый цех...

На заднем плане видно водонапорную башню...

Последнее редактирование: 20 апр 2009
  2. Опять же, прошу сильно не пинать за скудность материала. Это был "обзорный" заезд, потому никуда не залезал и не пролезал. Летом заеду более основательно.

3. Я фигею... VIP-сталкерство - то-ли на "Лексусе", то ли на "Инфинити"... %-)

4. На заднем плане видны понты...

5. Кстати, с какой радости свиньям умирать на СТФ?! (СТФ - СвиноТоварнаяФерма) Разве что от эпидемии... :) Свиней с ферм на бойню везут ЖИВЫМИ. :)

6. Не ожидал такой реакции... Ладно, классово ненавистный авто убрал.

2Baron
    Спасибо. Буду знать.

7. Да дело не в классовой ненависти!!! :-D (ой, счас от смеху умру...) Короче, народ по заброшке который ездит, специально подбирает машинки понезаметнее, поржавее, "поаборигенистей". Как говориться, "прозрачные", через которые ДПСники смотрят насквозь... :-D Специфика такая. Во-первых, привлекать внимание наших доблестных правоохранительных органов всегда чревато, во-вторых, "социальная мимикрия", в-третьих, у местных не возникает негативных эмоций по отношению к тебе ("А, понаехали тут мА-Асквичи, блин, на крутых, ёптыть, иномарках!!!") в четвёртых, рисковать действительно дорогим автомобилем в жутких еб...ях нормальный человек не будет (А выкинут тебя из-за руля в заброшке - хорошо если живым оставят, а то подумают, "А нафига живой "терпила"?), в-пятых... в-шестых... в-седьмых... %-) можно долго продолжать. Я вот на древнем 412-м Москвиче по разным "тёмным" местам до последнего времени шарился. У одного здешнего завсегдатая - иномарка, но в состоянии гораздо худшем, нежели мой "Москвич". :-D
    Теперь Вы "въехали в специфику", уважаемый? :)

8. SnD

SnD

классово ненавистный авто (сокр. КлаНА)- лучшее средство против чопа!

сравните два диалога:

и
    :cool:

2Baron: апиридун ))))

9. А, кстати, прикольное место, фотогеничное... Если не жалко, спали в личку. Другим неинтересно, а мне пофоткать вполне приятно. Обычно свинофермы менее ... ммм... масштабны

10. Вопросов нет...
    Отвечу по пунктам.
    +++ согласитесь, серьезной "заброшкой" тут и не пахнет. Так, совершенно безобидные развалины...
    +++ ну, соотв, и органов тут тоже нет...
    +++ тут есть о чем подумать, принимается. Но, собственно говоря, поэтому я особо далеко от авто не отходил. Ну, и лелею себя надеждой о своей спортивной подготовке.

ПС. Я совершенно не претендую на лавры лазалщика в супер-пупер секретные и никому не известные объекты, мне достаточно того, что лежит (стоит :)) на поверхности. Это просто одно из хобби - фото разрушенных объектов, не более того :) Портреты и пейзажи я снимаю гораздо чаще :)

Спасибо за внимание.

11. Ну просто на общем фоне людей, которые "в теме" и наоборот, стараются как можно меньше "выделяться из среды" - Ваша машинка, выглядела, извините, вызовом каким-то. :) Потому и была такая реакция. Я Вам только объяснил причины её. Ну а Вы сразу начали оправдываться. :) Хотя Вас никто не критиковал. %-)
    P.S.
    Идеальная машина для сталка такая, которую можно бросить без опасений на любой свалке, на любом заброшенном заводе или раздестроенном квартале "под снос". И из-за которой ни боже упаси не придётся драться. :) Вы что думаете, здесь собрались люди, которые не могут купить себе действительно дорогой автомобиль? :-D Я вот фотохудожник-рекламист по профессии, кстати. :) Но ездить предпочитают на как можно более бедных с внешней стороны автомобилях. Вернее, нищих. :)

12. Да не... не оправдываюсь... просто объясняю.
    ПС. До сталкера мне...Ну, там про Китай, короче :)

ППС. Тут еще в соседней теме прикрепили уже ярлык "оНтошки"... Фигасе, думаю, кто такой... Пришлось вникать, что за персонаж такой :)

ПППС. Ладно, че гадать, не приживется мой формат подачи информации... так не приживется. На нет и суда нет.

13. Нет, конечно. Почему Вы так решили?

14. ДА я уже понял, шо зря запалил авто... Блин, ны сцыкотно было от него далеко уходить :) В одиночку то...
    Ну кто ж знал, что это вызовет такую бурю эмоций :)

15. Комик. %-) Вы ж уже на съёмке поняли что машина не для заброшки, а потом Вас удивляет реакция людей, которые можно сказать, профессионально по заброшке лазают не первый год? :-D

16. улыбнуло :)
    Афтар не сдавайся :) кавесы суровы :) я тоже на гламурном жипе рассекаю :)

17. Барон не совсем прав ващет=) У меня раньше была машина служебная, от одного из "большой тройки" сотовых операторов. На бортах были боольшие фирменные наклейки. Так вот это была незаметная машина,гораздо лучше старого космича! ЧОП лишних вопросов не задавал =))

А по сути - фото малоинформативные какие-то...вот из самого высокого строения нету фоток?

18. Непонятно назначение строения, да и зачем его 4 раза фотать?
    И что же шифруется в чёрном квадрате малевича. Явно не ЩЩи? Ихмо -шифровать тут нечего, наврятли сюды хлынет большой поток кавесов

19. Во чёрт!!
    Как всегда опоздал ...
    Мафынку не видел ..:-(
    :-D
    Приживётся!
    Мне понравилось!
    Стараюсь тоже не пропускать такие места

20. xыx, я не умаю что он оставил свою машинку на разбор кавесам:-D в луже видно отражения калеса инфинити)))

Поделиться этой страницей