Здесь был ....! Кто?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Капризуля, 21 ноя 2006.

1. Очень интересует кто последнее время периодически останавливается в гроте "Глюколов" или "Спальне Есаула". Если кто говорил об этом или кто-нибудь знает хоть какую нибудь инфу напишите!!!

P.S. И хватит наконец то делать из чужих гротов помойку!!! :mad:
    (Относится к тем кто ещё не научился чистоплотности!!!!)

2. Передически кто стоит не в курсе, а на открытии там стояли маньяк, сказочник энд сотоварищи...

3. Не проще ли положить в гроте журнал грота?

4. Маньяки там обычно и стоят.

5. Спасибо за инфу :). Но, что там стоят Маньяки,Есаул и Сказочник я в курсе. Меня интересуют те кто бывает там в их отсутствие!

6. Re: Здесь был ....! Кто?

Х.З. Забрасывайся почаще - сама увидишь, заодно можно будет меры принять сразу же если люди неадекватные окажутся. :p

7. делается проще!
    у тебя есть друзья которые ездят когда ты не ездееш?
    наверно да!!!
    ну и попроси их заходить туда периодически!!! ;)

8. Друг мой, а часто вы к нам заходите? А у нас ведь тоже кто-то бывает. И срут недалеко от грота даже.

9. Все вопросы , притензии в личку лично я сру под надписью "Обломись бабка"!!!

а вы вобще не заходите!!! :mad:

10. Сказочник на открытие стоял вместее со мной в Кино или есть другие Сказочники?

11. что-то проблем стало много: наркоманы, волоки, срач в гротах... Вот только caves их не решит, а те кто срут уж точно по кавесам не лазиют....

12. Ты думаешь, кто-нибудь напишет типа "ой, извини, это я насрал у тебя случайно"? Я так понимаю, что вообще в журнал записываться вредно. То в Володарах на нас спихнули, что мы насрали на кухне (из 25 человек подозрение вызывали именно мы четверо, т.к. мы из Сьян), то теперь мы понаставили стрелочек да прочих отметин на стенах кое-где... Мы как идиоты записываемся в журналах и нас винят во всей херне. Потому, что мы из Сьян и потому, что кто-то более умный в журнал не записывается и спокойно себе делает что хочет.
    Т.ч. ничего ты не узнаешь своими криками. Есть желание - забрасывайся среди недели и лови ублюдков. Может поймаешь и тех, кто у нас срёт.

13. А Я ДАВНО ТГОВОРЮ ВЗОРВАТЬ КОШАК И ВСЁ !!!

14. Ну при таком подходе конечно ни одна из данных проблем не решится!!! :-\ Поверь я ни жду, что мне напишут: Привет, я такой- то это я нагадил в гроте ищите меня там-то там-то!!! ;D А если проблем стало много, значит на то есть основания!!!

Как мне показалось здесь не было даже намёка на крик! :) Единственное похожее сообщение это только жалобы на свою нелёгкую судьбу :'( , но это скорее крик души! ;D ;)

15. Расскажите нам тогда каким макаром кавес сможет помочь? Донести беду - да, решить - наврятли.

16. Я считаю, что на кавесе достаточно разумных людей которые если непомогут, то хотя бы запомнят какие есть проблемы и напряги и постараются не совершать подобных ошибок ( я не беру в расчёт людей которые уже давно это поняли, а теперь пытаются решить уже свои проблемы). ;)
    Кавес может или помочь, или хотя бы быть средством профилактики!!! :)

17. А когда кто-то что-то делает, обычно возникает тема а-ля "Снова в Сьянах Волок!!" ,)

18. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Видимо если пытаешся, то делай это. А возмущается народ из-за того что ты им мозги своими мыслями (НЕ ДЕЙСТВИЯМИ) компостируешь.

19. Ну спасиб тебе Ваня на добром слове!!! :-\ Я то думала, а ты.............. :mad:

Вообще то не первый день этим занимаюсь, но перед тем как что-то серьёзное делать хорошо бы ещё и выяснить хоть что-то! Логично? :(

Поделиться этой страницей