Здание ФСБ

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем jarvis, 30 ноя 2008.

1. [​IMG]

Ждите отчет,скоро

2. О, яору!!!))

3. Это то поганое дерьмо на Волоколамке??? %-) ахренеть объект!

4. Ждите отчет сотрудников охраны своему начальству.
    Скоро.

5. недострой по ходу... неинтересно, но думаю виды от туда красивые :) ещё наверняка бомбарик есть, ведь я прав?)

6. Виды у меня были оттуда. со здания рядом,оно повыше будет вроде )) вот там да, бомбарик конечно есть...:cool:

7. Вот немного видов со зданьица рядом. Погода плохая была.

8. дайте на викимапию ссылку???? хотю пасматреть)

9. Emo Abandoned? Круто, свои люди =)

10. ничего интересного ни в подвале, ни в здании... в воскресенье там страйкболисты нас чуть не расстреляли=)

11. не*уй лезть когда играют) а местечко ничотак красивое) в плане верхней части) бойан конешно несусветный) всё загаженно но тем не менее симпотишно) всё таки что то такое есть в пустых бетонных коробках )
    ЗЫ: нах се фсб-шники такую громадину сделать решили?) видимо потом опомнились вовремя и передумали, в результате забросили :D

12. нефик играть когда лезем.... мы хотели на крышу пробежать, на 6-м этаже тормознули=)

13. Ты эмо!? о_0

А, вообще, кто сказал, что здание к ФСБ имеет отношение? Больница же, вроде.

14. планировался какойто НИИ при ФСБ...

15. а я ИМОДИГГЕР

16. да внатурь что за эмоабадон?) НИИ при фсб? О_о это типо они там новые методы допросов изобретать должны были?)
    ЗЫ: а вообще что страшного в страйбольщиках? по сути не оч больно стреляюцо то... да и совет на будущее если валишь с поднятыми руками то стрелять по правилам не должны... ну если только инстинктивно пару пуль но эт пох...

17. kry

kry

Airsoft слабо стреляет, ежели не в глаз или не из болтовки в упор.
    Когад я там был, в здании юыло приличное число темных лмчностей, уныло по нему шлявшихся и на первый взгляд друг с другом никак не связанных.

18. Возможно
    На фотке вить доминирует розовый оттенок...

19. шячло попячтса попячтса!

Поделиться этой страницей