Звонок в местное уГО))

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Gun, 17 дек 2008.

1. Gun

Gun

Дамы и г-споды, у кого имеется дипломатический талант?! Есть идея позвонить в местное управление ГО и задать им пару ненавязчивых вопросов. Ну или ваши варианты грамотных вопросов и легенд)))

2. - Здрасьтя, я диггер, где у вас бомбари стоят, я боюсь войны и хочу знать, на всякий случай.

3. Gun

Gun

Вот поэтому я и спрашиваю, потому что кроме этого ничего в голову не пришло:-D

4. оригинальная идея) только потом не удивлйтесь быстро приезжающим нарядам и различным видео-вещ.докам ;)

5. Gun

Gun

Вот поэтому я ищу интересные сценарии разговора)))))))))

6. ...запишись в МЧС....пройди курсы спасателя, заодно и про бомбари что-нить узнаешь...

7. Прикинься журналистом, хотя идея у тебя не оригинальная, был случай когда двое позвонили начальнику ГО одного из некогда мега крутых заводов, который щас под офисы весь сдан, естесно в посещении бомбаря им отказали, в бомбарь они конечно залезли и даже отчёт написали, но вот только потом им позвонил тот самый начальник ГО и попросил фото убрать, вот так то завода уже толком нет, служба безопасности работает неплохо.

8. Коммерсом. "А какие сооружения ГО в данном ... районе позволяют использовать "по двойному назначению"? Складик(офис/автомойку/автосервис/столярный цех) хочу открыть. %-)

9. На встрече префекта / главы управы от имени бабки какой-нить задай вопрос про сооружения ГО.

10. Gun

Gun

В принципе одна из самых здравых мыслей...

11. блин, в чем кайф официально там щами торговать? весь смысл в беспаливном взъебе бомбаря, хабаринге бесполезных цацек и прочих кависных удовольствиях.

12. В этой фразе, после слов "в принципе", полагается поставить запятую. :)

13. на Айну похоже :)

14. pp

pp

Так это она и есть, типа япона журналиста на встрече с нальником ГО.
    Чего не знал? Именно так она и нашла митро3/5

Поделиться этой страницей