Звонок Андрею *пешу из под стола*

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Меllкий, 21 янв 2009.

1. Смешного ничего нет. Наоборот тошнит вот от таких людей, которые просто так начинают бычить, угрожать, оскорблять и выеживаться. Это не мужчина, это так, мелкая дрянь.
    А манагер тоже хорош... Глупый.

2. XXX

XXX

Туфта...:-(
    Я и то в салоне, круче панику устроила:-D
    особенно на второе посещение по гарантии, когда мне предложили оплатить очередную обязательную "техническую" мойку. Хоть и мелочь 240р, но взбесило]:->, какого хрена я, должна платить что либо, по гарантийному ремонту:cool: новой машины:-E, да есче и моют не ахти..
    Вообще не мои проблемы, что она грязная немножко сломалась:-D
    Так после моих воплей на весь салон с констатацией данного факта, при клиентах, оформляющих покупку авто. При получении машины, манагер вывез ее всю в пакетиках и отпидоренной как у кота :-X
    В последствии, даже намека на какую либо оплату не было, даже по не совсем гарантийным случаям:)

3. Всё правильно,так их гадов быкующих!

4. Глядя на название темы, подумала что речь пойдёт о звонке Андрею Михайловичу...

5. Лошара "сосойя"))). Пусть водить научится, БМВ убил, теперь Ниссан убивает.
    По идее, ремень ГРМ-это расходник и гарантия на него не распростроняется.
    Бычьё России.(с)

6. А я бы таких буть моя воля массово растреливал ибо ничего полезного т.н. бычьё обществу не приносит, а наоборот вредит ему.

7. ааа))) риальней пацан)) ууу) спасибо!)

8. так осой то его "зашмаляли"?)

9. Реальные пацаны так не разговаривают, а приезжают(не на ноуте и не сосой) и выставляют автосалон на бабос.))

10. ааа. точно.

ну куле, это трепило сранючий) сюда по говору, из провинций)

11. О, "Ларри Флинта" разбанели!)) Привецтвую.

12. )) да, мой отпуск от лоры палмер ланы сатор(ревнива к грудям), закончился) и я снова с вами)!

Последнее редактирование: 23 янв 2009

Поделиться этой страницей