Защита интересного объекта от быдла.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем MartinIg, 13 окт 2008.

1. Такая проблема:обнаружил отличный объект, который рискует стать бояном. Какие есть методы защиты от эмо, быдла, игрунов и прочих организмов? Интересуют рекомендации по установке растяжки с пейнтбольной гранатой, и другие интересные, не калечащие способы отпугивания. Спасибо за ответ!

2. не палить

3. kry

kry

ЧОП найми.

4. Я и не палю, просто туда еще ходить и ходить, а объект уже некоторые знают, ЧОПа бы нанял, но с деньгами проблема :)
    Интересуют методы "сделай сам"

5. Убить себя об объект. После этого там поставят ограду, ЧОП и ментовское патрулирование.

6. тогда эффективнее убивать
    при попытке их проникновения на объект:)
    Эфект тотже будет:)

7. Тут где-то в соседних темах в Питере нашли несколько ящиков противопехотных мин. Надо пользоваться случаем :о)

8. сам сделай его бояном

9. Не, серьезно, что бы сделать кроме пейнтбольной растяжки? Я уже 4 шутки поставил. 2 на входе, и по 1й на самые хабарные места. Забор намазал машинным маслом. Что еще можно предпринять?

10. Ничем твоя пейнтбольная граната не поможет. Только нездоровый интерес может подогреть. Единственное, чем ты можешь реально помочь - не светить нигде никакой инфы о нем.
    Ну и если там есть какие-то двери - закрой их на замки. Это конечно все равно что калитку перед танком захлопнуть, но по крайней мере убережет от совсем уж левого народа, типа бездельничающих школьнегов.

PS: Не переборщи с ловушками. А то там яйца кому-нибудь оторвет и загудишь на зону на неск. лет за объект который мало того не твой, вобще к тебе никакого отношения не имеет :)

11. Бояном он все равно когда нибудь станет. ТЫ же не один такой, что имеешь глаза, ноги и руки, так что смирись. Снимай сливки с него пока его на загадили. А хочется не боянного объекта, построй сам и не пали:)

12. вот ты пидр.значит если ктото так же найдет это место и естсественно пойдет посмотреть что к чему, то получит заряд краски на входе.чтоб ты тм себе шею свернул и тем самым от забоянивания мля все сохранил

13. за ящик водки найми бомжа-людоеда чтоб охранял

14. Пусть ходят, я им не запрещаю, я знакомым проверенным людям сообщаю обо всех ловушках, а остальные пусть на свой страх и риск ходят. Насчет бомжа думаю, он там и спать может, граффити рисовать и объект палить не будет, с оплатой договорюсь, наверное.

Последнее редактирование: 13 окт 2008
  15. clonweecka

clonweecka Guest

БуГаГа... Теперь ежли кто из кависов на такую "растяжку" нарвётся... Афтор, Кавесы- не монтеры. Очко раздуплять будут не монтировкой, а БООЛЬШИМ разводником. Готовься. %-)

16. Ышо одын выртуал...
    Получить лицензию + купить напр. Сайгу + боеприпасы, завести волкодава, нахаборить в каком-нить убежище консервов на 10 лет и поселиться на объекте.
    ЗЫ: если не погнушаешься человечиной, пункт с консервами можно исключить - численность кавеса обеспечит тебе необходимые объемы легкоусвояемого мяса и развлекуху в виде охоты.

17. Ну, тогда, сообщаю. Объект:завод машиностроительный в Московской области. Если на других объектах встретите, значит не я.

18. Ололо, кавесы будут раздуплять очко. Самому не смешно ?

19. Там все равно ничего для кавеса интересного нету. Имущество ГО разнообразное. Аптечки с тареном.

20. за тарен тебе кавесы душу продадут

Поделиться этой страницей