Зачем открыли отстойник?

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Envy, 2 апр 2007.

1. Мегасу:

А зачем открыли отстойник для доступа гостей? К тематике форума сие место имеет отношение крайне далекое, а имидж большой и благоухающей навозной кучи создает без проблем! ::)

Отстойник нужен, но в закрытом виде, как он и был.

2. rot

rot

поддерживаю

3. лучше б туда все же модератора припояли...

4. А смысл? Я не вижу. На то он и отстойник, копаться в нём незачем.

5. weeck

weeck Guest

Не вижу смысла отстойник прятать... Имидж помойки- я тя умоляю, Envy... Просто тебе стыдно, как ты там до дефчёнок домогаесся... ;) ;D А вот что б кто то уж откровенную чернуху оттуда выкидывал и правокации убирал- надо. Предлагаю Кислого... В наказание за грехи, так сказать...

6. Плавное перемещение обосран.ру на кавес ))))?
    Не затея грамотная кстати))))) ;D

7. COM

COM

Может, я не прав - но одно дело, когда мы меж собой треплемся в как бы закрытой от посторонних комнате. и совсем другое - когда каждое твоё слово, блинн, уж не для своих - а для всех, и любой урюк может вмешаться в разговор...
    про варианты всякого рода подстав и обвинений - умолчу.
    для любителей публично призывать к топору или хвастаться гениталиями есть ЖЖ.
    А для своих, перед которыми яйцами махнуть по приколу не стыдно - был свой отстойник. Там и махали. и кстати, не только яйцами. кое-кому именно отстойник мозги вправил и помог найти новых друзей.
    будь это не частным кавесным делом - хрен бы так получилось.
    у ЖЖ что-то не получается. ;D

8. 100% согласна... даж добавить нечего.

9. надо бы закрыть.

10. МегаС. очень прошу. Зайди в отстойник и посмотри, что из-за этого УЖЕ появилось. Не очень приятно=(
    Закрой плз.

11. ....удали его опять ::)

12. И опять забанить тех, кто там флудит? :eek: А может не надо? :-\

Поделиться этой страницей