Зачем нужна карта Сьян???

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Животное-е-е, 13 июл 2005.

1. Исходя из опыта прошлых забросок (не только в Сьяны, но и в другие системы), я пришёл к выводу, что карта Сьян очень нужная и полезная весчь!!! Но только, если использовать её не по назначению. По крайней мере у меня всё время так выходило! Расскажу несколько вариантов моего использования сего необходимого каждому подземщику передмета.
    1. Однажды во время одной из забросок мне жутко захотелось какать. Просто днище сорвало. Только вот беда - бумаги туалетной не было. Вот и пригодилась карта!! Где какал не скажу!!! Кстати, какашки с обрывками карты там до сих пор лежат!!!
    2. После выброски из Бяк я опоздал на дизель (холодной зимой). Что бы согреться пришлось разжечь костёр!!! Угадайте какую бумагу я использовал???
    3. Однажды в Сьянах я занимался любовью. Презерватива не было, и что бы не испачкать спальник в продукте оргазма, пришлось подстелить заветную карту Сьян! Потом я её выкинул в сторону, а нашедший впоследствии её чайник очень долго радовался такой редкой находке!!!
    4. Однажды мы курили траву! Скрутили козью ножку!!!
    По карте Сьян я никогда не ориентировался - нахаживал сам! Теперь я всегда и везде с собой ношу карту Сьян, вдруг что-нибудь экстренное случится!!!
    Свои версии по использованию карты Сьян, или уже пройденный опыт пишите сюды!!!
    Всем привет и спасибо!!!

2. КГ\АМ
    в бобруйск, жывотное!

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 23 сен 2009
  3. PAD

PAD

вот еще чуток -
    1) смешить Купера
    2) сморкаться
    3) вытирать нож
    4) ужасать чайников

больше вроде ни для каких случаев не юзал! ;D ;D ;D ;D

4. :eek: Ого, сколько вариаций на тему использования карты.

5. А это что?

6. А еще ее можно повесить на стену - так, для красоты и прикола.

7. А еще по ней ходить можно!Когда делать особливо нечего!Вот краткая инструкция:Карта Сьян-одна шт,нижние ходильные конечности-две шт!А теперь,кладем карту Сьян на то место откуда мы начнем свой поход,и начинаем монотонно переваливаться с одной ноги на другую,при этом сохраняя точку отправки!Удачи! ;)

8. PAD

PAD

Ну да! еще можно с карты сьян прыгать!

9. а если в наличии только одна конечность, как тогда переваливаться, а??? ну ка отвечай срочно!

10. PAD

PAD

тяжко как-то! сложно сказать! надо консилиум собирать!

еще варианты:
    - котлеты заворачивать
    - тупо смотреть с бодуна
    - ...

11. ггг )))
    первый раз видел людей с картой сьян в Бяках ;0

12. PAD

PAD

у меня сумочка для документов - так там все карты!

13. Что маловато у вас вариаций по использованию карты :'(
    Ещё можно:
    1. Использовать в качестве детской разукраски
    2. Делать самолётики
    3. Делать кульки для семечных очисток ;D
    4. Записывать чьи либо номера телефонов
    5. Распечатываешь пачку карт и просто выкидываешь в помойку ;)
    6. Ещё когда очень холодно можно запихать кучу смятых карт в одежду и за счёт улучшения термоизоляции вы согреетесь
    7. Дать Ивану Стоуну для ознакомления (пусть хоть ка-то научится ориентироваться) ;D Не в обиду, Вань
    8. И Министру тоже, что и пункт 7 ;D ;D ;D ;D ;D
    9. И всей их кодле!!! :-X :-* :-X :-*

14. А если вся эта кодла собереться и даст тебе........?????? :mad:

15. а если в наличии только одна конечность, как тогда переваливаться, а??? ну ка отвечай срочно!
    Знаешь,был у меня один знакомый,он задавал слишком много глупых вопросов!Так вот!У НЕГО КОНЕЧНОСТЕЙ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕТ!!!

16. лиса жжот. Жывотное, ты чо ***, жызнью обижен? тебе места под землей мало?

17. А
    Места много! Настолько много, что ты себе даже не представляешь, что есть другие системы кроме Сьян!!! :p :p :p

18. ггг))
    Сходил за поп-корном, пивком, сочком... бутылочкой апельсинового вермута и принялся следить за событиями ;)

Дележка систем пошла :)
    Системный мусор кстати делить будете?

19. ты себе даже не представляешь, что есть другие системы кроме Сьян!!!
    Жираф большой-ему видней!!!Тебе не по системам ходить,в зоопарке сидеть надо!!!Сидеть и помалкивать в тряпочку!!!А то был у меня один знакомый...

20. Купер, ты же сам, наверняка, знаешь, что из сьян мусор не выносится в отличае от других систем!!!
    А на сьяновский мусор я хожу иногда только посмотреть, с собой никогда не беру, а только оставляю. Особенно люблю оставлять в Шайтане, в Кинг-Конге, в БХ, в ЛМ, В весёлом хуторе, люблю срать на ОПВ!
    Во как ;D!!!

Кто со мной пртив Сьян??? Пишите сюды!!!

Поделиться этой страницей